29 липня 2012 10:21
10

"Динамо" интересовалось еще одним защитником "Милана"

Левый защитник Дидак Вила, который принадлежит «Милану», перешел на правах аренды в «Валенсию», пишет Globedia.

Сообщается, что у него так же были варианты с «Бенфикой» и киевским «Динамо», но он предпочел вернуться в Испанию.

Вместо Альбы.
Если Евтушенко уверенно говорит, что Селин остается, то очевидно. что ДК отказалось от попыток его купить. Думаю, что это еще одно подтверждение возможного трансфера левого защитника(может и не Тайво). Кроме того, французы самостоятельно выложили новость о переходе Тайво, раньше чем итальянцы.
Один "умник" на трансфермаркте написал коммент, что в Динамо позиция левого защитника занята и поэтому шансы у него не велеки по сравнению с мощным Донецком...! :)))
Сховати
Что-то ты перемудрил.. Он написал, что покупка была бы лучше чем аренда и что он пробьется в основной состав на позиции ЛЗ, потому как у нас на этой позиции исполнители не очень. Затем он написал, что Динамо мощно усиляется для борьбы с Донецком.
На трансфермаркте тишина была и вот сразу 62% влепили...!!! Дыма без огня не бывает и очень хотелось-бы, чтобы эти проценты побыстрее росли!!!
интересно) Fifan, а ты не знаешь правда ли на счет Тайво? а то проскочила лишь 1 инфа....и тишина
Сховати
Чего не знаю, того не знаю. Я настороженно отношусь к подобным новостям. Может, кто-то просто решил запустить очередную утку? Хотя я и противоположного варианта исключать не буду, но все же подожду информации от других порталов.
Сховати
В этой году ДК радует качественными трансфера, ничего удивительного, что Тайво перейдет к нам, тем более Суркис говорил, что кроме Селина и другие кандидатуры рассматриваются.
Не люблю верить этим процентам на трасфермаркете, многие сходятся на том, что это утка, но даже мало понимающему в футболе понятно что левый фланг у нас - катастрофа. Но количество уже купленных и то что Семин сказал что укоплектованны, настораживает...
62% дает трансфермаркет, т.е. больше да, чем нет.