28 липня 2012 23:37
13

Джеко сожалеет об уходе Шевченко

Боснийский форвард Ман.Сити Эдин Джеко с сожалением воспринял новость о том, что Андрей Шевченко принял решение завязать с футболом.

 
"Очень грустно узнать, что мой идол Андрей Шевченко завершил карьеру футболиста. Мой любимый игрок всех времен. Удачи тебе, Андрей", - написал Эдин в своем аккаунте в Твиттере.
 
Также Джеко увенчал свое сообщение хэштэгом legend.
 
 
Вчера была новость,куда уходит "настоящий" динамовец Шевченко и комментарии соотвествующие его выбору тоже присутствовали в довольно большом количестве,а вот сегодня этой новости нет.Некрасиво граждане,зажимать свободу слова.Я понимаю,что там все было сказано прямо и не совсем лицеприятно для этого гражданина,но зачем вообще изымать,чтобы следов не было.Но как известно "рукописи не горят"!!!!!!!!
Вот именно-очень грустно узнать...
Пытаться протащить за счет своей спортивной популярности во власть очередную кучку бандитов - это низко. Конечно, не нужно большого ума и порядочности, чтобы пойти в набитую деньгами провластную партию, у которой во всем преференции. А дальше - "кнопкодавство" за очередные грабительские законы, урезанные пенсии, удушение налогами и "общедоступный язык"... Надеюсь, болельщики не поведутся на этого безответственного "кумира".
мда...ну не той породы паренек, не Мирослав Попович (философ), не Олег Билорус (экономист) и не Амосов с Шалимовым (доктора).....не умственно-интеллектуальная элита страны...НО ХОТЬ КАКОЙ ТО УМ В ТУПОЙ БАШКЕ БЫТЬ ДОЛЖЕН!!! ПОЗОР!!!
обидно, конечно, что пошел в такую партию. я за них голосовать не буду по политическим соображениям, но от этого любить шеву меньше не стану. это просто его выбор и все должны его принять
Вопрос кто будет пользоваться его харизмой? К сожалению, у нас в депутаты вибирают не по уму, а по карману, или для выгоды довольно ограниченного круга лиц, поэтому по уму, может и тянет. Да даже если бы и действительно тянул. Неужели кто-то думает, что Шевченко позволят делать то, что он считает необходимым? Доверие или вложенные средства необходимо отрабатывать.
Конечно, Шева не тянет на академика Юхновского. Вместе с тем, я уверен, что он по уму тянет по крайней мере на рядового депутата. А вот его харизме любой наш политик может только позавидовать. Его нужно только поддержать!
Знал бы он еще куда он ушел...
Сховати
узнает. ставлю на то, что протянет не больше трех месяцев и свалит
Я видел )
Сховати
покажи мне)
я тоже видел)))
Я видел )