28 липня 2012 12:58
35

Куман: киевское "Динамо" не создаёт впечатления непобедимого

Главный тренер роттердамского "Фейеноорда" Рональд Куман прокомментировал победу киевского "Динамо" над ужгородской "Говерлой" со счётом 3:1 в матче третьего тура украинской премьер-лиги накануне предстоящего противостояния в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

"Против "Динамо" будет очень непросто, но киевская команда не создаёт впечатления непобедимой", — цитирует Кумана после матча нидерландская пресса.

Напомним, первый матч "Динамо" с "Фейеноордом" состоится 31 июля на НСК "Олимпийский" в 20:00 по киевскому времени.

Клоун- это тренер Динамо !!! но никак не Куман!!! я не против увидеть его у руля Динамо ....
Сховати
100% . И сказал он это для своих игроков, дабы привить им уверенность. Интересно будет 1 августа почитать комменты тех, кто сейчас шапками кидается
вот увидите , что Сёма изберет тактику ,,сцикуна,, типа, сток сити-динамо!
Куман специалист, без наличия звезд и игроков за 8-10 миллионов он делает играющую команду. Он явно был немного в шоке когда понял, что все наши футболисты по сути играют очень просто и открыто, а значит их тактику легко читать. Он увидел что в команде полно классных исполнителей но команды как таковой пока нет, а есть спорадические усилия по взятию ворот. Такая команда может обыграть слабых но сильных середнячков врядли. Вот что наверно увидел Куман, и не надо его винить в том что он легко увидел наши приблемы, и футбол привитый нам Семиным.
Пока тревожно на душе. По игре - как не было целостности так и пока не видно.
Куман все-же с "западной" ментальностью и как всегда свысока смотрит на клубы с Восточной Европы. Эх жаль, что он уже ушел в 1995 году из Барсы в Фейенорд доигрывать и не попал под раздачу от Динамо в 1997 году!!! Дело чести - научить его хорошим манерам!!!
Сховати
Дык он еще в 1988 устроил "раздачу",а та команда (Динамо-сб.СССР) была на голову сильнее Динамо- 1997
Куман на фото чем-то напоминает Чапаева из всем известного фильма, когда он картошкой показывал где должен быть командир на лихом коне)))
а давай об этом поговорим 1 августа...
Маскировка удалась, противник потерял бдительность. ))) Главное что бы после матча смеялись.
Сховати
Сомневаюсь, что эта маскировка до 85-й минуты была???
ну в принципі і Барса не непереможна...і що він тим хотів сказати???Всраєтесь а не пройдете нас!!!!!!!
Сховати
насчет Хачериди абсолютно верно
насчет Хачериди абсолютно верно
поддержую Дениса.Етот клоун все правильно сказал.Если мы так играли с Говерлой, то с Фейе. ещо труднее будет.
Сховати
У нас очень много брака в передачах,мало точных ударов по воротам.Защитники,особенно крайние не успевают возвращаться...,А голландцы - это не Говерла.Они очень цепко и грубо играют в защите и ловят на контратаках. Наша защита без Жени Хачика выглядит не убедительно.