28 липня 2012 12:58
35

Куман: киевское "Динамо" не создаёт впечатления непобедимого

Главный тренер роттердамского "Фейеноорда" Рональд Куман прокомментировал победу киевского "Динамо" над ужгородской "Говерлой" со счётом 3:1 в матче третьего тура украинской премьер-лиги накануне предстоящего противостояния в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

"Против "Динамо" будет очень непросто, но киевская команда не создаёт впечатления непобедимой", — цитирует Кумана после матча нидерландская пресса.

Напомним, первый матч "Динамо" с "Фейеноордом" состоится 31 июля на НСК "Олимпийский" в 20:00 по киевскому времени.

це було складно зрозуміти!)
Если у Кумана сложилось такое мнение, то это хорошо!!! Выйду на поле с уверенностью, что шапками закидают. Тут главное, чтобы наши не сплоховали. Да и Феенорд не впечатляет, если откровенно!
А ты, Куман, вообще не создаёшь впечатления.
С таким составом Семин не имеет права осторожничать: надо просто вынести "Фейенорд"!!!
Черт с ним, с впечатлением. Главное, чтобы прошли дальше!
Не пойму всех вас, какая нахрен разница, что там сказал Куман? ДК сыграет с голландцами и все мы забудем за эту команду не некоторое время. Тут все предельно просто - нужно выйти и реализовать класс команды, который у ДК намного выше.
ну, он же должен что-то говорить..
да и Фейе далеко не Реал Мадрид, пободаемся. Честно говоря, теперь с таким усилением (+ Тайво на подходе) Динамо должно проходить в ЛЧ. Имхо, разве что Боруссию оччень не хотелось бы в раунде плэй-офф, с остальными вполне можно работать) Ну а если споткнёмся уже на Роттердаме, то лично я просто офонарею если Сёмина не отправят восвояси..
Браун спалился с Говерлой, если его выключат, то максимум ничья для Динамо. Хотя, исходя из последних игр, фарта у Динамо не отнять, могут дернуть планокуров и при плохой игре.
думаю що Куман на стадіоні більше вболівальників вивчав і саме їх найбільш боявся! і хотів звалити бо побоювався побої отримати!а Динамо для нього це відкрита книга-бери і читай.головне що він побачив що таку команду як Динамо можна й потрібно атакувати бо сам Фейєнорд не полюбляє захищатися тому задача забити першими а тоді піде відкритий футбол ,а по реалізації моментів для Динамо це питання ???