27 липня 2012 23:17
33

Юрий СЕМИН: "Беспокоит, что пропустили контратаку"

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после игры с "Говерлой"

- Игра сложилась достаточно сложно. Мы не реализовали много моментов, особенно в первом тайме. Кроме того, мы пропустили контратаку, но молодцы, что хладнокровно оказывали давление и в итоге свои мячи забили.

Линия обороны была выстроена таким же образом, как будет в игре с "Фейенордом"?

Сегодня мы получили об этой четверке хорошую информацию. У нас есть еще три дня, и мы сделаем выводы, кто будет играть во вторник. Как Вы знаете, не сможет сыграть Хачериди, поэтому он сегодня и не играл. Поэтому мы попробовали Бетао в центре и Олега слева.

Идейе забивает уже в третьей игре кряду...

На то он и форвард. Его задача какая? Забивать голы! Столько ведь моментов создается! Ярмоленко тоже сегодня должен был забивать. Но хорошо, что у Андрея хотя бы есть моменты. Будут и мячи.  

Что Вас беспокоит накануне старта в Лиге чемпионов?

Беспокоит, что пропустили контратаку. До этого в двух матчах практически ничего не дали создать сопернику.

Кранчар прибавляет?

Надо посмотреть статистику. Думаю, он прибавляет, но единственное, надо забивать мячи. Если бы были реализованы наши стопроцентные моменты, игра складывалась бы по-другому.

Во втором тайме публика освистывала команду. Почему?

Я не прислушивался к этому. Если такое количество людей ходит, они нас поддерживают. Мы благодарны им за то, что они приходят на стадион. Ну, а критика - от нее никуда не денешься.

Разрывы между линиями при возвращении в защиту.
Команда доходит к подступам к штрафной соперника и не знает что делать дальше. Или заброс , или навес наудачу. Фланговые защитники - постоянная проблема. Командная скорость очень низкая. К Сёмину очень много вопросов.
Сховати
Согласен
ПалЫч порадуй нас всех!!! Езжайте в Москву, пжл))))
защита конешно печалька(
на Фейеноорд иду с плакатом " Сёмин уйди " !!! это просто невыносимо ((((((((((((((((((((((((((((( как можно было поменять одного из самых активных игроков на "бракованного" Гармаша ??????? это реально было усиление атаки , играть в 2,5 опорных полузащитника ... а что Нинкович делает Сёмину , что тот его регулярно ставит .... да он хуже "никакого" Кранчара !!!!!!! кстати интересно чем занимается Пинколини ?? Кранчар в команде больше месяца , а ели-ели ногами двигает (((( у команды вообще нет игры , она просто стоит перед штрафной !!! с нашим тренером , нам ни Месси , ни Роналдо с Руни не помогут (((((((((((( а действительно забавно вышло - команда выигрывает , а её стадион освистывает !!!! БРАВО , ЮРПАЛЫЧ !!!!!!
Сховати
Усилением атаки был выход всей команды вперед метров на 10, что в современном футболе очень много значит. Наезд на Нинковича это скорее ссылка к общему мнению "Нинкович зло". Да и не играло Динамо даже в 2 опорника, "бракованный" Гармаш смещался к линии защиты не более чем атакующего плана Ярмола. У команды есть игра!!! Хреновая, но есть. И чтобы исправить ситуацию, нужен либо качественный прорыв в действиях игроков (сложно даже со скидкой на нынешние трансферы) либо качественный прорыв в тренировочном процессе (при Семине еще более утопия). Но даже данная концепция игры, умноженная на физподготовку, может принести нам результат уровня группы ЛЧ (даже с выходом из оной), но не более. Лично я предпочитаю хорошую перспективу при посредственной игре, чем игру чуть выше посредственной без перспективы Все ИМХО, конечно
Сховати
ЮрПалыч, едьте в Москву )))))))
++++1000
Ну да, во всем виноват Семин. И били из убойных позиций из-за Семина мимо и Коваль махнул над мячем из-за Семина. Ну да, и Нинкович все запорол... Ату его, давай ИГРУ. Ну а кто эту игру будет ставить, уже и не важно. Да хоть здесь на сайте можно найти с десяток прохвесионалов, которые переведут Гуся с левого фланга обороны на правый и будет нам счастье!!!
Сховати
Из разряда: -... как Вы считаете? -не так как Вы!
Сховати
Вадим73, мой коммент совсем не тебе предназначался, а куда более горячим головам))))
Сховати
Раз так,тогда беру свои слова обратно)))
Стадион,болельщики и результат-супер. Семин,как не крути-домой. Идейе-дабл супер. Ярмоленко-работы не початый край. Кранчар- набирать форму. Михалик-задумайся. Силва- фрагментами отлично. Бетао-стабильность. Гусев- ну не его левый фланг. Но гол из разряда "вопреки". Велозу- все по плану. Дуду-Работаь,работать и работать. Вукоевич- обыденно. Коваль-не выручил.
Сховати
В принципе, все правильно. Единственно что, по Велозу, мне кажется, это больше, чем просто "по плану". Получить такого опорника, с техникой, отличным пасом вперед и исполнением стандартов - это просто блеск! Реально один из сильнейших футболистов, играющих сейчас в Украине, а на своей позиции, может, и лучший (надеюсь оправдает эти комплименты) А по Семину - мы не знаем всей кухни, я подозреваю, что даже в случае непрохода в ЛЧ как минимум до зимы он останется. Так что отправления его обратно в Россию - сотрясание воздуха, которое ве равно ни на что не влияет.
Силва- фрагментами отлично. Категорично не согласен. Всего один пас на Нинковича в атаке, и всё. Бетао-стабильность. Какая стабильность? Скорости нет вообще. Любой игрок Говерлы от него убегал. ИМХО. Гусев- ну не его левый фланг. Но гол из разряда "вопреки". Гол - наигранная комбина. Перел голом был пас на Ярмолу с той же позиции. С Фейером - не пройдёт. Хотя надеюсь. Вукоевич- обыденно. Как по мне, даже не обыденно, а всё хуже и хуже.
Журналюги такие журналюги... Освистывали соперников (когда мяч у них. А это случалось довольно редко), а не ВКДК
Беспокоит то, что самые проблемные позиции - фланговые защитники, не были укреплены... Беспокоит то, какие невнятные замены он делает. Такое чувство, что он еще до матча бросает кости и записывает результат себе в блокнот и затем в игре следует этим записям...
Ну не могу я поверить что все эти покупки для этого "тренера"(((