27 липня 2012 21:43
73

Шева уходит в политику

Андрей Шевченко посетил сегодня матч "Динамо" - "Говерла", а после него сделал достаточное громкое заявление. Андрей объявил, что уходит из футбола в большую политику и завтра соберет пресс-конференцию, на которой объявит имя политической силы, в которой он теперь будет работать.

Видать сильно мячем по голове получил, крыша поехала, или ОЧЕНЬ хорошо проплатили.
Да и вообще кто то думает что Шева будет посвящать себя политике? Уверен он просто решил помочь другану Кличку пройти в раду да и все.А так скоро увидим его в структуре какого то клуба.
Андрей Николаевич, зачем Вам это дерьмо? Делать что-то хорошее просто не дадут! Замажетесь и всё. У Кахи уже все счета пожиратель галстуков арестовал. Позвоните ему, думаю, Каладзе тысячу раз пожалел, что ушёл в политику.
Сховати
Шевченко: Пока не хотел бы раскрывать секреты о том, с какой именно политической деятельностью будет связано моё будущее. Да, я слышал, что у Кахи Каладзе арестовали счета из-за его политической деятельности, надеюсь, у меня такого не будет. У меня всё в надёжном месте. -------------------------------------------------------------------------- Слишком оторван от нашей действительности Андрей Николаевич. Найдут другие методы и способы, попробуй только хоть как-то уменьшить прибыль власть имущих и воров-миллиардеров.
вот это точно зря. сам же говорил, что политика - это не его и что там его 100% не будет. а вы говорите: "Игорь Суркис")))
а как же его слова что он в любом случае останется в футболе?
Сховати
А что? Он часто не играет, так что на неделе политика, а на выходных легкие 45 минут и замена. Можно и форму держать и пользу приносить.
Только что у Савика Кличко сказал, что Шева ему звонил час назад и после передачи они должны встретится. Кличко: - Я был тоже удивлён его заявлением, но кто знает, может быть он присоединится к партии УДАР!?
Кличко только-что сказал, что у него с Шевой встреча после передачи на УТ-1...гы)
Наверное правельное решение. Ибо быть великим игроков и великим тренером не всем удаёться.
Сховати
Но почему в политику?! Деньги закончились?))))))
зачем Андрюха??И куда ты пойдешь?В "удар" к Кличку?
Ребята, а нафига, Игнатьев сказал, что вероятность того, что Шева продлит контракт велика?()()();