26 липня 2012 01:16
20

Широков: "Шахтер" и "Динамо" уйдут к нам, а УПЛ будет на "Кривбассе" зарабатывать?"

 

Лидер "Зенита" и сборной России Роман Широков порассуждал на тему изменения состава российского чемпионата.

- РФПЛ надо пытаться расширить границы? Лига сильно выиграет, если из нее убрать пять последних команд, заменив их тремя украинскими, белорусским БАТЭ и, может быть, каким-нибудь богатым среднеазиатским клубом?
- Как это организовать?

- КХЛ вот организовалась.
- В футболе такое невозможно. Украинская лига добровольно отдаст сюда три команды и скажет: "Играйте, а мы тут будем на "Кривбассе" зарабатывать"? Или команды самовольно покинут лигу и уйдут сюда?

А если здесь не срастется? "Динамо" Киев, "Шахтер" - какими бы они монстрами ни были, кто их обратно примет после такого? - заметил Широков.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Rg4jQYBQEZQ
У меня круче предложение! Почему мы должны команд своих отдавать,а лучше у нас убрать в низу 3 команды и поставить Зенит и компанию....реально обидно когда чемпионат не на много сильнее нашего хочет такой бред сделать...если уж и делать то пускай будет как всесоюзный чемпионат СССР...только будет там три страны Укр..Бел..и мега супер клёвый чемпионат Рос...
Бред сивой кобылы. И потом в ЛЧ/ЛЕ будет в 2-е меньше "наших" клубов. Только из-за этого это не стоит делать!
много умников собралось, хотя Широков сказал абсолютно дельные вещи
за поддержание великорусской инициативы, Широкову разрешить носить кокошник в любое время в т.ч. и во время игры, наградить фофудьей с царского плеча Муаммара Кабаева, ибо вЯличие так и поперло вообще их поведение в большинстве случаев попадает под определение "обиженная разведенная женщина, которая вспоминает молодость"
Сховати
прежде чем комментировать, слабо интервью почитать, или хотя бы знак вопроса в заголовке увидеть?
Сховати
чукча не читатель - чукча писатель (с)
батенька, а вы внимательно перечитайте - ответы то в хамском стиле, хоть и говорит, что это как бы невозможно, + пренебрежительно отношение к остальным командам, как и самой укр.лиге
хоть бы интервью прочитал...., "умник"....!
Осталось спросить мнения и кацапских массажистов и дворников. Или 3 первые кацапские команды присоединить к нам. Чтобы Динамо было с кем готовиться к лиге чемпионов.
Широков, к слову, адекватно ответил на глупый и даже провокационный вопрос. ==== Абсолютно верно.
Широков, к слову, адекватно ответил на глупый и даже провокационный вопрос.
Сховати
Что, в принципе, странно, учитывая характер Ромы)))
А вообще Широков классный футболист. Жалко, что дорогой как и все российские футболисты.
Как такой бред нести. Не могут понять, что Украина это не Россия. Уже не Ваша
Сховати
Русские не могут жить без мега-проектов. Я считаю,что всем командам,и нашим и российским нужно стремиться себя проявлять в еврокубках.А это 6-12 матчей ежегодно.Неужели этого мало ?
Сховати
Навіщо вам "руские",та в нас майже половина країни живуть й досі не в Україні,та без "руских'ні спати ні їсти,навіть в 00 сходити не можуть....
Ба-га-ма,ба-г-ама ма-ма..