24 липня 2012 16:50
1

Дуду: приложу максимум усилий, чтобы вернуться в ЦСКА

Бывший полузащитник ЦСКА Дуду, получивший разрешение тренироваться с московской командой на базе в Ватутинках, выразил готовность приложить максимум усилий, чтобы продолжить карьеру в стане армейцев.

"У меня существуют и другие варианты продолжения карьеры, но я очень надеюсь, что смогу быть полезным именно в ЦСКА. Не в последнюю очередь потому, что с этим клубом связано много приятных воспоминаний, а сам я прекрасно адаптирован к жизни в России. Если придётся ехать в другое место, значит, предстоит привыкать к новому укладу жизни. А в Москве мне очень нравится.

Можно сказать, что в данный момент я нахожусь на просмотре. Тренерский штаб оценит моё нынешнее состояние, после чего примет решение, смогу ли я быть полезен команде. Так что я пока ничего не подписывал.

Мне кажется, функционально я готов хорошо. Необходимо как можно скорее поймать игровой ритм. Хотелось бы отплатить хорошей игрой за то тепло, с которым ко мне всегда здесь относились. Я никогда не забывал о времени, проведённом в ЦСКА. Благодаря этому клубу меня узнали во всём мире.

Судьба подарила мне второй шанс оказаться здесь, и я намерен его использовать. Приложу максимум усилий, чтобы вернуться в команду и помочь ей побеждать как можно чаще", — сказал Дуду в интервью порталу Bobsoccer.

наш Дудік кращий :)