24 липня 2012 14:01
10

"Локомотив" близок к покупке Н'Дойе

 "Локомотив" подпишет контракт с нападающим "Копенгагена" Даме Н'Дойе, сообщает датское издание Sporten.
 
Сообщается, что российская команда опередила в борьбе за футболиста турецкий "Трабзонспор".
 
"Локомотив" предложил за 27-летнего игрока сборной Сенегала порядка 7 миллионов евро. "Копенгаген" данное предложение принял.
 
"Трабзонспор" готов выложить за Н'Дойе почти ту же сумму, но бороться с "Локомотивом" не в состоянии, поскольку российский клуб предлагает гораздо более высокую зарплату самому игроку - 1,9 млн евро с учетом выплаты налогов.
 
Форвард пока не выехал в Москву. Сейчас он ожидает выдачи визы в Россию, но уже сегодня или завтра он может подписать контракт с железнодорожниками. Сегодня он пропускает тренировку "Копенгагена".
 
В прошлом сезоне Даме Н'Дойе забил в общей сложности 25 голов за свой клуб в 44-х матчах.

Надо было его вместе с Идейе покупать в том году- делал голы из ничего!
Сховати
Надо было... И Ба можно было пробовать купить... Но нам нужен Раффаель. Токо вот нафига?
Сховати
Уже 100500 раз писале зачем, куда, почему на ветках по нему(Раффаэлю), зайди почитай, если интересно и интересует не только свое мнение по этому футболисту.
Сховати
что писали?а то я на этом сайте совсем недавно..не врублюсь где он будет играть..сначала думал замена Гусеву(Дуду) но потом зашел на трансфермаркт и выяснилось что он играет в центре на позиции Кранчара или под нападающим..
Почитал. Думаешь, Рафаэль сможет стать вторым Ринконом? Хотелось бы верить. Я смотрел Герту в прошлом сезоне. Рафаэль был единственным светлым пятном Герты. Но меня смущает то, что он все тянет на себя одеяло. Боюсь, что бы он не начал мутить воду. И потом, я пока не вижу на чье место он придет.
Они со всеми договорились уже, а в итоге пшик.
Сховати
Вот и я так думаю. Неуспели подписать Н"Дойе, а уже трубят во всю, что Ба "на мази", в лучшем случае кто-то один перейдет, а то и вовсе никто из этих двух.
Сховати
Так Ба вроде в Рубин переходит.
ушел обожаемый нашими форумчанами Н"Дойе, к паровозам ушел
Вот вам и Локомотив)Интересно даже,что киевскому Динамо было б интересней,Н'Дойе или Рафаэль?Цена вопроса одинаковая:7 млн!