23 липня 2012 01:22

Алиев: хорошо, что забил "Металлургу"

Полузащитник днепропетровского "Днепра" Александр Алиев прокомментировал разгромную победу над запорожским "Металлургом" со счётом 4:0 в матче второго тура украинской премьер-лиги.

"Хорошо, что забил. В каждой игре ставлю перед собой цель выигрывать, и главное — что команда добилась победы, показав при этом хорошую игру.

В "Днепре" меня приняли великолепно. Спасибо ребятам. Здесь очень хороший коллектив; со многими ребятами играл в национальной, молодёжной, юниорской сборных Украины. И приняли меня очень хорошо.

При переходе в первую очередь поинтересовался у Мистера, кто хотел видеть меня в команде. И было приятно услышать, что это было его желание. И если я здесь нахожусь, должен сделать всё возможное, чтобы помочь "Днепру" добиваться положительного результата в каждой игре. Как в чемпионате и Кубке Украины, так и в Лиге Европы.

Думаю, мы хорошо провели две игры, добились положительного результата. А когда придёт время матчей Лиги Европы, можно будет ответить, готова команда или нет. Будем делать всё возможное, чтобы попасть в групповой этап Лиги Европы", — цитирует Алиева официальный сайт "Днепра".