20 липня 2012 18:53
14

Хенк ван Стее: "Шансы "Фейеноорда" в матчах с киевским «Динамо» – 30 на 70"

Глава академии «Зенита» Хенк ван Стее прокомментировал результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором голландский «Фейеноорд» сыграет с киевским «Динамо».

«Фейеноорду» не стоит радоваться. «Динамо», как и «Шахтер», – ведущий клуб Украины. У «Динамо» команда очень сильна физически. Им удаются стандарты, кроме того, у команды есть несколько игровых схем. Но, в любом случае, шанс есть всегда, особенно у «Фейеноорда».

Это очень тяжелый жребий. В Киеве живут футболом, и у клуба есть деньги. «Динамо» в последние месяцы сделало множество приобретений, но у «Фейеноорда» за плечами отличный сезон. Роттердамцы вполне могут прорваться дальше.

Если быть честным, то шансы – 30 на 70 в пользу киевлян», – цитирует ван Стее Voetbal Primeur со ссылкой на эфир RTV Rijnmond.

Фейенорд сейчас не та команда... Хотя, как известно, мяч круглый, а ворота прямоугольные
вот если бы я не знал, о какой команде идет речь, никогда бы не подумал, что человек говорит о нашем Динамо)
Хотя Фейенорд должны... нет обязаны проходить!
Дирк Кюйт: Хорошо, что нам не попался «Фейенорд». Им придётся играть против сложного соперника, но я уверен, они пройдут дальше". =========================== Тут комментарий реальнее))
Им удаются стандарты, кроме того, у команды есть несколько игровых схем. =============================== Это он какую команду имел ввиду? Ошибся наверное)) При Семине у нас вообще нет схем... а так... набор исполнителей))
Парни , кто знает как приобрести билеты владельцам абонементов на евро кубки ? Просто не ясно что подразумевает под собой фраза - " владельцы абонементов , имеют гарантированное право на покупку билетов с участием Динамо в евро кубках" ( либо надо приехать за день до официальной продажи билетов в кассах , или билеты закреплены за владельцами абонементов до дня матча ?)
Сховати
Заходишь в кассу, спрашиваешь "билет на Фейенорд по абонементу", даешь абон, получаешь билет на свое привычное место. Билеты закреплены до определенного момента, если не ошибаюсь, до начала матча, но с выкупом лучше не тянуть (на всякий случай).
"у команды есть несколько игровых схем." Даа?..
Сховати
Да. Но ЮПС забыл их в Москве и не помнит, что там нарисовано.
Ну успокоил а то наши фаны думают с точностью до наоборот.
интересно, этот перец хочет усыпить бдительность динамо)
Niko Kranjcar хотелось бы верить что так и будет