20 липня 2012 14:46
10

Станислав БОГУШ: "Нам фиолетово, как чувствует себя "Арсенал"

Голкипер "Динамо" Станислав Богуш, который пока не тренируется с общей группой, но уже приступил к работе с мячом, рассказал о предстоящем матче против киевского "Арсенала".

- Всей душой буду болеть за наших и желаю партнерам только победы. Люди предполагают, а Бог располагает. Я не имею права утверждать, что динамовцы одержат победу стопроцентно, но верю в это, - признался Богуш.

- Для команды Семина хуже или лучше от того, что "Арсенал" потерпел разгромное поражение от донецкого "Шахтера"?
- Нам фиолетово, как чувствует себя "Арсенал". Поражение земляков от дончан - это их проблемы. Так же, как и то, каким образом арсеналовцы будут настраиваться против нас. Понимаем, что против "Шахтера" и "Динамо" всегда двойная мотивация, но мы должны думать прежде всего о своей игре.

Бывают разные матчи, в частности, с таким большим поражением, которое потерпел "Арсенал". Возможно, им не повезло. А возможно - что-то другое. Подопечным Леонида Кучука нужно разобраться в себе.

Мы на примере этого матча, кстати, увидели, какие недостатки и сильные стороны у "Шахтера", и у "Арсенала". То есть этот поединок в плане анализа для динамовцев был весьма полезен, ведь команда Кучука - наш будущий соперник, а "горняки" - первый конкурент в чемпионате. Нам нужно из этого сделать соответствующие выводы.

Худший вратарь динамо в истории
Сховати
худший вратарь в истории динамо филимонов
Жидков-это во-первых,а во вторых Коваль поболе лажает
Я пам'ятаю як він тільки з'явився в Динамо, яка в нього була суха серія в чемпіонаті.
так жалко его...((( T_T Классный вратарь...
Так он же даже не заявлен за первую команду, ясен пень что ему фиолетово))))
Тяжело забыть ему домашний матч ЛЧ, Интер.. А так, все по делу Стас сказал. Желаю скорейшего выздоровления, но с "живым" Сашей Шовковским ему тягатся нечего.
Сховати
А матч на Месталье ты не забыл?
согласен
красава!