14 липня 2012 13:47

Дорин Гоян передумал оставаться в "Рейнджерс"

Принятое в пятницу Шотландской Футбольной Лигой решение отправить "Рейнджерс" в Третий Дивизион, судя по всему, заставило румынского защитника Дорина Гояна пересмотреть свои планы на будущее и отказаться от намерений остаться на "Айброкс".

Напомним, что буквально вчера утром в прессе появились комментарии агента Гояна, заявившего в частности, что игрок сборной Румынии, хотя и имеет другие предложения, уходить из "Рейнджерс" не собирается.

Однако, несмотря на то, что агент игрока также заявил, что тот будет готов играть и в Третьем Дивизионе, сам Гоян, видимо, считает иначе.

"Я никогда не буду играть так низко, и мне необходимо найти какое-то решение, - цитирует Гояна румынская пресса. - Мне жаль уходить из "Рейнджерс", потому что я здесь хорошо освоился, и жизнь была очень хорошей".

"Я не могу поверить, что такое происходит. Я предполагал, что моя дочь пойдёт здесь в школу. К сожалению, я должен уйти. Завтра я лечу в Шотландию, потому что договорился о встрече с Алли Маккойстом".

"Дорин не будет играть в Третьем Дивизионе, - добавил агент игрока Флорин Маня. - После вчерашних событий мне поступают великолепные предложения, и я уже начал переговоры с несколькими важными клубами. Думаю, что в следующие несколько дней мы определимся с новой командой".