12 липня 2012 23:47
24

Презентация новой домашней формы "Динамо" (ФОТО)

Предлагаем Вашему вниманию фотоальбом презенитации новой домашней формы "Динамо" сезона 2012/13

www.dynamomania.com/photos/1308-prezentatsiya-domashney-formy-dinamo-sezona-2012-13-12-iyulya-2012-goda/album

Новая лучше старой, это точно. Меня в старой убивала непонятная синяя вставка на груди.Ну и Приватбанк зелёный не в тему. Но таковы законы рынка.
"Вам помнится неправильно и в 1997,1998 и в 1999, желтый цвет присутствовал." Тогда и на эмблеме жолтый цвет присутствовал, а сейчас он совсем лишний))
Наляпистое - это точно. Да ещё огромных размеров и ромб, и Приват... Эстетика отсутствует как класс. Крайне разочарован, еле удержался от более резких оценок. Для контраста посмотрите работу Nike http://bombardyr.com/news/uploads/posts/2012-05/1338315886_thiago_home_detail.jpg И эмблема, и реклама - всё соразмерно.
форма, как форма... не удивили , не разочаровали. только зеленое пятно вообще фу... громоздкое, зеленое, наляпистое.. вообще все оттеняет. аккуратнее что ли нельзя было сделать аккуратнее?
"Я все мечтаю, что когда нибудь, логотип клуба перекочует в центр груди." Кошмарные мечты))))
Сховати
Очень мне нравилось, как это выглядело на старенькой форме Селтика. А ромб по моему, аж призывает к такому решению)
Сховати
http://s47.radikal.ru/i117/1207/71/8bde66ffb9f6.jpg
Сховати
хехе...а я про партак забыл совсем)). На данном фото он как то низко. Хотя я сейчас представил себе вертикальный ромб и чуть выше, стало выглядеть как галстук. Ладно, переубедили меня.)))
Это горизонтальный ромб, как у мяса, призывает, а вертикальный типа нашего - не уверен.
Я все мечтаю, что когда нибудь, логотип клуба перекочует в центр груди. А уродливый логотип Днепро-банка(Хуже сберкассы, хоть и не в тему.), навсегда исчезнет с Нашей формы, Пускай там лучше Митсубиси будет или один из спонсоров, страховая компания Арма, у нее как ни крути поинтересней будет лого.
Как мне помнится, не наши цвета в форме появились после 99-го. Конечно прямой связи с последующими результатами нет, но тем не менее: "копейка рубль бережет". ВСЕ не синие и не белые цвета на форме присутствовать не должны. Если сильно хочется национального, то можно одну из трех полос Адидаса сделать желтой.
Сховати
Вам помнится неправильно и в 1997,1998 и в 1999, желтый цвет присутствовал. http://www.classicfootballshirts.co.uk/media/catalog/product/cache/1/image/0dc2d03fe217f8c83829496872af24a0/i/m/image_1852_1.gif http://fannet.org/foot_fot/Dynamo%20Kyiv/Luzhniy.jpg А под конец ссср желто-синие были (1990)... http://football.sport.ua/images/news/0/2/133/orig_106606.jpg
Сховати
Ладно, уточню. Я имел ввиду конкретно зеленый цвет и лого приветбанка. Короче, надо голосовалку, чтобы следующие комплекты формы соответствовали желаниям болельщиков. А именно: Какие цвета допустимы на форме игроков кроме основных синего и белого? 1. золотой 2. желтый 3. зеленый 4. золотой+желтый 5. золотой+зеленый 6. желтый+зеленый 7. три указанных выше 8. другие цвета 9. мне все равно какие там будут цвета, лишь бы команда выигрывала 10. пользуясь случаем хочу послать всех на ....
Нормальная форма, еще бы зеленый ПриватБанк в синий перекрасить :)
Мне лично нравится. Старая хуже была. Но вот желтые полоски на шортах - это вообще не в тему. С тем же успехом они могли быть красные или зеленые - таких цветов у нас тоже нет.
Сховати
там сине-желтые полосы, под нац.флаг...
Желтые полоски на шортах и футболке - дань национальному, красные и зеленые могли бы быть разве что данью паровозному прошлому ГТ
Похожую Реалу Адидас сейчас делает. Но у Реала лучше, поскольку нет дурацких полосок на боках и синего под мышками. Еще классную белую домашнюю форму Адидас делает Марселю - очень выдержанная и минималистичная, без лишней ерунды. Но ничего. Всем, кому не нравится - привыкнут.
Сховати
Форма отличная! "дурацких полосок на боках и синего под мышками"- на нашей форме нет! На поле НСК на тренировке это старые тренировочные футболки, новые они другие, разве Вы не видите?