12 липня 2012 10:26
40

Продажа Рубена в "Динамо" вызвало у фанов "Вильярреала" гнев и разочарование

Болельщики "Вильярреала" совсем без радости встретили сообщение о грядущей продаже в киевское "Динамо" аргентинского форварда Марко Рубена. Вот типичное сообщение на форуме испанского клуба:

"Эта новость вызывает у меня отвращение, гнев и разочарование. Сегодня мы продали (или кажется, что мы на грани этого) одного из лучших игроков прошлого сезона, который бесспорно прогрессировал и был живым примером того, что мы бы хотели видеть на футбольном поле (и даже больше, особенно если сравнивать его с ленивым партнером-наемником Нилмаром)... С моей точки зрения, это несчастный случай.

Это очень-очень печальный день для Вильярреала".
 

Thanks to Karl Pilkington

Ну бігунів я тобі своїх місцевих можу назвати.
Так а чим Рубен тобі неподобається?Ребров, Матвеєв з шахти прийшли,тепер Тезкс тренер і кумир багатьоє пациків.
Это агент Рубена строчит на форумах.)
Товарищ Пилкингтон! Пройдите, пожалуйста, к кассе, Вас ожидают!
Смешаные чувства! Если правда о суме, то дорого, да и после Велозо хотелось, какогото Гомиса, Миралаша, Арнаутовича, Бентнера! А с другой стороны основной нап субмарины(пусть и благодаря травмам других игроков, но все же), который еще может рости в проф.плане!
та харош вже іностранців давай ще Селіна і закругляйтесь бо треба щей на мінус попрацювати
Cабо еще не сказал:"Этот игрок был у меня на карандаше,когда я работал в динамо."?
Не знаю, не знаю, мое мнения, что это не тот нападающий, который нам нужен, тем более за такие деньги. Не могу сказать, что я смотрел много матчи испанской примеры, но иногда бывало, так вот как раз Рубен своей игрой абсолютно не впечатлил.
Вельмоповажний ПАПКА.особисто Ви,як зрівнюєте виконавців професійного футболу. Прошу відповісти!?
Сховати
відповім, чому ж ні?=) для початку рівень Чемпіонату і позиції на яких грали футболісти, потім як мін перегляд матчів (бажано 100%) далі Інстатфутбол ще деякі дрібниці... аж потом ИМХО з.ы.моя відповідь вас задовольнила?
посмотрим, как он впишется.. надеюсь не остановят его прогресс. прости Вильереал, но вы не представляете, в какой мы жопе, тем более после более невосполнимой потери чем ваша - Еременко. вы еще себе найдете, к вам поедут легко.