11 липня 2012 18:54
7

Винницкая "Нива" не будет играть в соревнованиях второй лиги

Буквально за сутки ситуация с "Нивой" кардинально изменилась. Если еще вчера ПФЛ получила письмо от руководителей области и города с просьбой включить винничан во 2-ю лигу и экстренно собранный Центральный совет лиги удовлетворил их просьбу, то уже сегодня всё вернулось на круги своя. После телефонного разговора Милетия Бальчоса с одним из высоких чиновников Винницкой области стало предельно ясно о печальной судьбе "Нивы" - никакой второй лиги для жителей 370-тысячного города, как минимум, в сезоне 2012/13 гг. не будет.

Народ всем привет!походу у нас появилась надежда на хорошего напа!и из Вильяреаля!походу базар о 2х напах подтверждается...1й Нилмар 2й вот: http://ua.championat.com/football/news-1244001-kievskoe-dinamo-dogovorilos-s-viljarrealom-o-transfere-napadajushhego-rubena.html я в шоке!
Сховати
По ходу это правда.
Это уже диагноз ... в Виннице большой футбол нах... никому не нужен ... как не первая лига то вторая, как не банкроты - то на гране этого ... надоело ... а ведь относительно недавно играли в финале кубка страны, играли в кубке уефа, играли в высшей лиге ... ЭТО ПРЕСКОРБНО И ПЕЧАЛЬНО ...
жаль..областной город без футбола
Сховати
Івано-франківська область взагалі залишилася без професійних команд.
Это ж надо было так бороться за выживание в 1 лиге! Это ж надо провести Евро, которое обычно дает толчек для развития футбола, обобрав всю страну, где банкротами стали та же Нива, Прикарпатье, Энергетик.
Сховати
думаєш без Євро Нива булаб небанкротом??