9 липня 2012 21:34
7

Эдуардо Нето едет в "Таврию"

Центральный защитник клуба бразильской серии В АВС Эдуардо Нето провел свой последний матч за клуб из Натала. В ближайшие дни 23-летний бразильский защитник прибудет в Украину, где будет защищать цвета симферопольской "Таврии". Сегодня Эдуардо Нето попрощался с болельщиками АВС.

- Мне нравится играть за ABC и я люблю его болельщиков. Я хотел уйти, выйдя вместе с командой в Серию А, но не мог упустить эту возможность. Я благодарю всех за любовь, которую мне дарили в последние месяцы. Теперь у меня новый вызов в карьере и моей целью является дальнейший рост, - отметил бразилец.

У 23-летнего защитника (рост 183 см, вес 73 кг) есть опыт европейского футбола, когда год назад он числился в составе вице-чемпиона Португалии и финалиста Лиги Европы "Браги", за которую, впрочем, так и не сыграл ни одного официального матча.

- У меня была возможность поработать в Португалии и мне очень понравилось. Я буду иметь возможность проверить, чего стою в Европе, где мечтаю играть. Этого опыта мне не хватает в карьере, чтобы доказать свою состоятельность. Это новый вызов, но я постараюсь использовать свой шанс. Я хочу надолго задержаться в европейском футболе, - подытожил игрок, который в этом сезоне был единственным защитником АВС, проведшим все матчи сезона.

Таврия жестко горит в товарняках, да и на трансфере толком то не усилились нормально. А это чудо с серии-Б...неужели в Украине лучше не нашли?
О. Лужный: "Не то купили" :-)
Сховати
Анжи купило этоо, а Таврия решил взять пример с Анжи, но купила не то))
Сховати
Это совсем не то :-)
Сховати
хехех))
Платили как за нетто или за брутто?
Нето ни это? Или, всё-таки, то?