6 липня 2012 19:27
36

Ярмоленко нужен "Галатасараю"

Турецкий «Галатасарай» нацелился на подписание игрока киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко, информирует Haber7 со ссылкой на HaberTürk.

Турки хотят укрепить атаку своей команды, а Ярмоленко является одним из тех, кто может это сделать. Конкуренцию стамбульскому гранду могут составить «Рома» и «Ювентус», также проявляющие интерес к молодому таланту.

ха ха ну точно в галатасарай не піде. краще в ТОР 5.
Пусть и дальше интересуются, мало ли кем мы интересуемся..
слушайте, эта новость была про Коноплю пару недель назад. Почти слово в слово. Вот как утки мигрируют )))
а херца не хотят?
И Ярмоле без Динамо, И Динамо без Андрюхи будет не то. .. А по поводу Динамо:Монако 0:1 - я так думаю это стратегические новации Семина+Суркисов. Партизанские маневры) Иначе это все ужасно скучно и грустно
Послушай, пидар! (простите модератор и динамовские болелы) Но эта сука кротовская уже порядком тут поднадоела. Ходит тварь провоцирует. Блюет какую-то вонь... я понимаю, что кроты по призванию конченные, но тут ему не место как по мне. Как эту дрянь заблокировать? По-моему без кротов приятней общаться. Вали в террикон быдло!
Сховати
кстати это литературное выражение (пидераст и т.д.) т.ч. прошу не блокировать
Сарай обойдется, такая корова нужна самим
а Алиев где за восьмарик ? и по Андре с Бертольо суммы неправдоподобные, там было по 3-4 млн потрачено
Топ-10 самых дорогих покупок "Динамо": 1. Гильерме (Бразилия) - из Крузейро - 2009 год - 11,7 млн евро 2. Андре (Бразилия) - Сантос - 2010 - 8,1 млн 3. Идейе (Нигерия) - Сошо - 2011 - 8 млн 4. Бертольо (Аргентина) - Колон - 2010 - 8 млн 5. Велозу (Португалия) - Дженоа - 2012 - 7,5 млн 6. Кранчар (Хорватия) - Тоттенхэм - 2012 - 7 млн 7. Диакате (Сенегал) - Нанси - 2007 - 7 млн 8. Бангура (Гвинея) - Ле Ман - 2007 - 6,5 млн 9. Вукоевич (Хорватия) - Динамо З - 2008 - 6 млн 10. Дуду (Бразилия) - Крузейро - 2011 - 6 млн ПРИВЕТ ТРАНСФЕРНОЙ СЛУЖБЕ ДИНАМО!60% приобретений выкинутые на ветер деньги!неужели нельзя в клуб взять реальных спецов по трансферам?
Сховати
а скажи мені будь ласка на кого саме гроші пішли на вітер??? я лиш погоджусь з Андре.. хоть теж не до кінця. Гілєрме був чодовим напом ому шанс хтось дав скажи??? так само і по Дуду можна сказати видно що потенціла великий а хто йому дає грати??? Берті теж можна сказати ми не бачили в грі.. тому як травми цілий час. Ідеє?? як на мене хороший гравець тільки ось здувся під кінец сезому. Бахгура був теж добрим гравцем. Кранчара і Велозу ще не оцінюєм... Діакатет думаю не гірший за Юса. Вуко Вуко теж не поганий гравець. а зараз про голвне які гроші на вітер це зарплата алкашу і все. він в футболі розуміння має нуль. ось хтось вище написав Бєльса бувби чудовим тренером
Сховати
1.гильерме-я не спорю,что он не плохой игрок,возможно,что динамо просто не его команда,хотя с выходом на поле показывал,что не так всё уж и плохо...и выходит,что в его талант не поверили-получается на ветер! 2.андре-без коментариев...согласен? 3.идейе...-неоднозначная фигура!поначалу играл даже очень не плохо...после только ленивый не говорил,что форварда в динамо нет! 4.бертольо-практически как и андре! 5 и 6- - - - - 7.диакате-смотри идейе,только в плане защиты 8.бангура-хоть убейте,но он мне нравился! 9.вуко-не плох! 10.дуду-в чём отличие от бертольо? итого?из 8 трансферов-минимум половина,практически не заиграла в клубе! и опять же я подчёркиваю,что это лично моё мнение насчёт трансферов!
Сховати
Короче, если брать до 7 лямов, то выйдет че-то толковое...
Сховати
аруна полтора,хех...походу джуниор в карты выиграл)...как авто таврия)Хрен вообще продашь)
а і ще чомусь дуже високі цифри за них заплочені!напевно навіть неторгуються а так і беруть по піар цінах.я думаю що треба будувати якусь модель команди з своїм почерком гри і тоді вже брати якихось легіонерів а можливо і своїх вітчизняних згідно плану!!! ідеально команду робити з українців або слов"ян і розбавити лише 2-3 класних іноземцями гравцями!!!!!!!нажаль в динамо грають і купляють так щоб суперники їх в подальшому нерозгадали-ладно шутка,бо ще зкажуть що я за шахту вболію-ні просто лью критику на своїх!
да и главная головная боль это сёмка!и одно не пойму!неужели Игорь не видит,что при палыче творится в клубе?Не видеть он не может!Неужели всё устраивает?Значит и
Сховати
быдлоте кротовской место в терриконе.
я повторюватись не буду це не вина хлопців що їм не дали шанс заграти. Діакате і Ідеє мені теж не довподоби. а Андре теж ніякий. а Гілєрме Дуду це чудові швудкі технічні гравці... тренера винні що не дають шанс. а Берті давай теж почекаєм???
провальными трансферами являются только Гильерме, Андре и Бертольо, все) Идейде норм, Диакате вообще был наш лучший защитник за последнее время, только сыгранности не хватало из-за травм и аренд, а на Дуду вообще нефиг наезжать, он еще себя покажет и, когда выходил на поле, то играл хорошо
згідний тут дурдом повний
Гильерме-5млн евро, продажа-6млн евро, +аренда700тыщ; Идейе-9млн евро; Бертольо-3.6млн евро; Диакате-4.5 млн евро, продажа 4.5млн евро; Бангура -6млн евро,продажа - 11 млн; Дуду-5млн евро. Данные transfermarkt Молодой человек, хватит передергивать, здесь не Донецк!
мне понравилось про конкуренцию гранду. какие-то там ромы с ювентусами.