4 липня 2012 15:12
3

Динамо угадал исход всех матчей плей-офф Евро-2012

Британский иллюзионист под сценическим псевдонимом Динамо выиграл в тотализатор 10 тысяч фунтов, угадав исход всех семи матчей плей-офф чемпионата Европы по футболу 2012 года, пишет издание Daily Mail.

Динамо, настоящее имя которого Стивен Фрейн, две недели назад пришел в студию телеканала ITV и оставил ведущим одной из утренних программ листок букмекерской конторы Paddy Power со сделанной ставкой.

Как выяснилось позже, он угадал победителей четвертьфиналов и полуфиналов (включая проход Италии и Испании в серии пенальти) и то, что в финале испанцы одержат верх с разницей в два или более мяча.

Сумма ставки была всего один фунт, но, так как это была экспресс-ставка (включающая несколько результатов), то итоговый выигрыш составил 10 тысяч фунтов.

В минувший понедельник 29-летний Фрейн вновь пришел в студию телепрограммы и продемонстрировал листок со ставкой. По его словам, все выигранные деньги пойдут на благотворительность.

Иллюзионист Динамо уже не первый раз будоражит общественность. Так, в июне прошлого года он якобы без каких-либо приспособлений прошелся по воде до середины Темзы.

мало поставил...
Сховати
это не важно: все равно все на благотворительность пустит, ему главное привлечь внимание
ахаха. заглавие заинтриговало)