3 липня 2012 17:03
54

Одноклубникам из Загреба уступили

В первом контрольном матче сегодняшнего дня динамовцы на сборах в Австрии уступили одноклубникам из Загреба - 0:1. Второй матч (против кипрского "Анортосиса") начнется в 19:00 и будет транслироваться нашим сайтом в текстовом режиме.

Контрольный матч


"Динамо" Киев - "Динамо" Загреб 0:1 (0:0)
Гол: Вида (72)


"Динамо" Киев: 35. Коваль - 2. Данило Силва, 3. Бетао, 17. Михалик, 6. Попов - 5. Вукоевич, 16. Богданов, 99. Дуду, 13. Мехмеди - 9. Ярмоленко (11. Идейе, 73), 11. Идейе (22. Кравец, 62)
Запасные: 74. Кичак, 19. Гармаш


"Динамо" Загреб (1-й тайм): 30. Келава, 2. Пулич, 3. Ибаньес, 5. Калельо, 8. Ковачич, 10. Саммир, 13. Тонел, 14. Врсалько, 19. Пиварич, 55. Рукавина, 90. Чоп
Запасные: 12. Лончарич, 33. Митрович, 4. Шимунич, 6. Адеми, 7. Леко, 11. Томечак, 16. Бадель, 20. Алиспахич, 21. Бечирай, 23. Покривач, 24. Вида

"Динамо" Загреб (2-й тайм): 30. Келава (12. Лончарич, 62), 2. Пулич, 4. Шимунич, 6. Адеми, 7. Леко, 11. Томечак, 16. Бадель, 20. Алиспахич, 21. Бечирай, 23. Покривач, 24. Вида

По материалам официального сайта "Динамо" Киев

Умник прав -- самое слабое место - атака. Держать мяч в середине можем, а в штрафной играть не на кого. Браун - пустое место.
А знаю чому віда забив-це піар щоб його Київ купив ха ха
агов тормозніть ці состави явно не для результата,тут явно інша мета цих поєдинків і надіюсь ці розірвані і ослаблені состави для того щоб перевірити і відсіяти гравців (хочу щоб це були кадурі і нінкович тай бертольо з ескобаром і ще мені бойко неподобається думаю що Кічак сильніший)згадуємо що заявити можна 25
Сейчас наилучший трансфер Динамо-уход Семина.И пофиг кого купят(пока этот так называемый тренер, будет у руля команды).
посмотрел обзор, это убожество а не игра З.Ы. Наша песня хороша, начинай с начала
Кто-то может объяснить смысл сегодняшних ДВУХ спаррингов по полсостава. Почему не один с полным?
Сховати
Кто-то может. Но его нету на этом сайте. Слишком многое пришлось бы объяснять... (Даже не знаю, какой смайлик поставить)
главное стабильность... :-( у нас всё стабильно...
Самое слабое место в этой команде - нападение. Кое-как команда ещё атаковала пока была ставка на Милевского, Тема и принять и обработать и отдать голевую мог. Как только с лета ставка была сделана на Брауна, который ни принять ни обработать не в состоянии и вообще непонятно как такой игрок попал в Динамо Киев, так сразу же Динамо Киев вообще перестало хоть что-то создавать впереди. Не видеть этого не может только слепой... и Семин. Опять Браун в основе. Ну хоть на сборах экспериментируй, пробуй впереди того же Хлебаса ещё кого. Нет, накатанной дорожкой к очередному позору.
Сховати
"Не видеть этого не может только слепой... и Сёмин" Ой, Умник, я тебя умоляю... здесь, и не только, столько Сёминых...!((( Похоже, что только у нас с тобой 100%-ное зрение(( ;)
Сховати
Ну, Вадим, у тебя не только 100% зрение, а еще и задатки ясновидения, правда Кравец всячески старается что бы это опровергнуть :) Это так, легкий сарказм, без обид...
Перестань умничать))) Браун хороший нападник в качестве наконечника. Просто ему напарник нужен толковый. Бегунок.
Сховати
А где это видно, что хороший? Где такие бинокли продают, что можно хоть что-то положительное о его игре сказать? Хороший наконечник - это форвард выигрывающий борьбу в чужой штрафной. Вот Манджукич при всех несуразностях в его игре вне штрафной - да, наконечник. В некоторых матчах ЕВРО у него до 80% выигранных единоборств, в то время как у Гомеса в некоторых матчах ЕВРО почти столько же проигранных единоборств. Именно поэтому первый покупается в сменщики второму в Баварию. И не смотрят, на имя Гомеса и уплаченные деньги. У только у нас в Динамо, которое всегда славилось ставкой на активный анализ технико-тактических действий игроков, поют осаны форварду, который даже по зимним отчетам InstatFootball в пятерке худших игроков команды. Кстати, Алиев по тем же отчетам намного полезнее Брауна играл. No comments.
Сховати
Посмотрел нарезку с официального сайта. Браун ходил пешком по полю и наблюдал, как его партнеры пытались сделать хоть что-то. Ничего не изменится. Судя по тому, с каким трудом мы подписали с ним контракт зарплата у него далеко не последняя в команде, у Семина духу не хватит посадить его на лавку.
Видимо проблемы с мотивацией у игроков, надо еще зарплату в пару раз увеличить... Стимула нет..
С анортосисом игру в онлайне посмотреть можно. Так на оф.сайте написано.