1 липня 2012 19:35
15

Колесников: "Можем отчитаться по каждой копейке, потраченной при подготовке к Евро-2012"

Вице-премьер Украины Борис Колесников прокомментировал информацию о том, что при подготовке к Евро-2012 из государственной казны при помощи коррупционных схем были выведены 4 миллиарда долларов.

"Мы можем отчитаться по каждой копейке, потраченной при подготовке Украины к Евро. В суде мы попросим у оппозиции доказательства обвинений в коррупции.

У них нет никаких доказательств, потому что мошенничество было просто невозможно. В суде у них нет никаких шансов, у нас готовы все документы. Мы уверены в своей позиции и не будем против вмешательства органов ЕС", – цитирует Колесникова Goal.com.

Да погоди ты, Боря, куды ты так торописси? Вот пройдут выборы, власть сменится, тогда и отчитаешься. Одна твоя коллега кстати отчиталась уже, семерочку получила.
Хлопцы, а он ведь уже ответил..., что по каждой "копеечке" отчитается!!! А вы ему - про мильярды! - то ж, не "копеечка", а за другой "базар" - "Колесо" не отвечает! ;((
Сховати
ну если по каждой копеечке будет отчитываться то точно до конца жизни неотчитается
Давай,особливо по стадіону у Львові вартість якого така сама як вартість PGE Arena у Гданську.
Отчитаетесь, Богя, обязательно отчитаетесь! И не перед самими собой..
ну так и отчитайся! нечего пузыри пускать
Отчитываемся: Миллиард - Колесникову Миллиард - Ярославскому 2 Милиарда Януковичу Остальное Ахметову
Этих бюрократов даже слушать не хочется. Я лично жду одного, когда президент сменится, что бы хоть не так стыдно за державу было. Понятно что поставят кого "надо", но хоть может поумнее в этот раз.
А я бы проверил... И пересчитал бы.. О том что был откат, я думаю ни кто не сомневается..
http://s019.radikal.ru/i643/1207/f4/0c332d128003.jpg
Сховати
правильно тише едеш дальше не будеш
Это все просто слова....