29 червня 2012 17:19
2

Морозенко: шансов заиграть в "Динамо" у меня было очень мало

Полузащитник киевского "Динамо" Евгений Морозенко, который на правах аренды выступает в чешском "Словане", заявил, что пробиться в первую команду киевлян было крайне тяжело из-за того, что в "Динамо" предпочитают легионеров.

"Я сразу согласился попробовать свои силы в "Словане". Приехал в Либерец, потому что хочу иметь игровую практику. Постараюсь завоевать место в основе, проявив себя на тренировках и в контрольных матчах.

Шансов заиграть в "Динамо" было очень мало. Там вообще ставка делается на легионеров. Есть много молодых перспективных парней, но они не играют", — цитирует Морозенко чешская пресса.

Да ,это и так видно ,пока Семин будет у руля он молодых не допустит в основу ,ему же легче брать легионеров ,а свои ребята из дубля ждите ,возьмем того же Буяльского сколько раз парень был с ним на сборах ,а он не может сказать ,да ,или деньги мешают ,увы не будет у нас полноправного футбола ,если такая молодежь работает в дубле . Но я надеюсь что наши умы поймут ,что надо двигать молодых ,коль нет у них пап тренеров и блата нет такого ,добиваются сами ,так обидно ,за страну ,что даже футбол и то перешел на зеленые
Молодец ,парень. Вместо того ,чтобы просиживать во второй команде, согласился в Чехию поехать. Повезёт и в ЛЧ сыграет. Жаль ,что большинство во второй команде такое положение вещей устраивает - денежки капают, напряг небольшой.