27 червня 2012 16:38
21

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "Ярмоленко – не продается!"

В последнее время в СМИ и Интернет-ресурсах с завидной регулярностью появляются слухи, «отправляющие» нападающего «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко в тот или иной европейский клуб.

С просьбой прояснить ситуацию и внести в неё определенность мы обратились к спортивному директору ФК «Динамо» (Киев) Алексею Михайличенко:

- Андрей, несомненно, талантливый игрок, который в дальнейшем будет только прогрессировать, – считает Алексей Александрович. – В связи с этим понятен интерес к его персоне со стороны европейских топ-клубов. Но в ближайшее время «Динамо» не намерено продавать одного из ведущих своих футболистов.

Такая позиция руководства клуба и команды полностью совпадает с намерениями самого Ярмоленко. Андрей неоднократно заявлял, в том числе и публично, что хочет играть и прогрессировать только в «Динамо».

Кроме того, у него действующий контракт с клубом до 30 июня 2015 года. Завтра Андрей вместе со своими партнерами вылетает на второй сбор, где будет готовиться к старту нового сезона в составе нашей команды. Как известно, задачи перед ней стоят непростые. Вот Андрей, теперь уже как один из лидеров «Динамо», вместе со своими партнерами и будет их решать.

Семина в Россию..в Крылья Советов (Куйбышев)Ярмоленко на галеры
Андрей нужен Динамо!Но хочется чтоб дальше он развивался в топ клубе и сборная от этого только выграит.
Сховати
А за сборную что только Динамо должно думать?
http://s010.radikal.ru/i312/1206/03/a8f3d6b18c4c.jpg
Сховати
это пять)
Галиани узнал цену на Ярмоленко)))))))))
Сховати
)))))))
Галиани услышал ответ от Вадима!?)
Старшый брат поднажылся на евро 2012 это 100%,уверен после турнира станет президентом ДК(или просто неофициально всем заведывать),вот тогда потягаемся с Ахметкой.(в трансфере Велозо и грамотной политике клуба не сомневаюсь)
А кто там писал что Милан цену сбивает потому что у него контракт заканчивается в следующем году???
Сховати
Ну я писал и что?)
С одной стороны новость хорошая, а с другой... Не знаю, может лучше играл бы в Милане или еще в каком-то хорошем европейском клубе, просто с Семиным Андрей точно развиваться не будет.
Сховати
А почему только Андрей развиваться не будет? Думаешь, что Кранчар с Велозо будут?
Сховати
При Семине никто в Динамо развиваться не будет, просто статья как бы о Ярмоленко и логично, что я упомянул именно его.
Сховати
Принимается;)
Если ещё кто-то позарится на Ярмолу или, хотя бы, скажет о нём кривое слово - с ним будет тоже самое: http://s015.radikal.ru/i332/1206/1e/d939048ceaf9.jpg ;)
Сховати
ахах, правильно!!))) увидел бы это еще ЮПС, испугался и убежал(ему то не в первый раз)....эх..мечты))
Сховати
:)
Кстати, ukrfootball_овцы и Днепрогэс конкретно - это вас(тебя) ОСОБО касается!!!
Вот и славненько.
Это конечно хорошо, но я когда увидел новую статью, подумал что Велозу уже наш)))