26 червня 2012 13:40

"Севастополь" почти уладил формальности по Ковалю и Новаку и просматривает Ткачева, Махновского и Федорива

Главный тренер "Севастополя" Олег Кононов рассказал о потенциальных новичках команды. О переходе некоторых из них уже практически удалось договориться, а кто-то пока лишь собрался прибыть на просмотр.

"Мы практически находимся в стадии завершения переговоров с киевским "Динамо" по приобретению Евгения Новака и Владимира Коваля. Остались нюансы, касающиеся непосредственно трансферного контракта между клубами.
 
Также на сбор приехал Володя Федорив. Он был в "Карпатах" в своё время, когда я только начинал свою тренерскую деятельность в этом клубе. Последним его клубом был красноярский "Енисей" из первой лиги России. Мы сейчас просматриваем, в каком он состоянии, и будем делать выводы. Но в целом я его пригласил с позиции того, что если у него хорошее состояние, то мы заключим с ним контракт.
 
Константин Махновский – игрок "Оболони". У нас сейчас идут усиленные переговоры по его переходу и, соответственно, по трансферному контракту между клубами. Думаю, он создаст достаточную конкуренцию нашему вратарю и это пойдёт только на пользу.
 
Прибудет ещё один игрок. Мы взяли на просмотр футболиста Сергея Ткачёва из "Металлиста", — цитирует Кононова пресс-служба "Севастополя".