24 червня 2012 12:21
20

"Юве" интересуется игроком сборной Украины?

Итальянская пресса сообщила об интересе "Ювентуса" к полузащитнику "Днепра" и сборной Украины Евгению Коноплянке. По информации журналистов, в Турине внимательно следят за развитием карьеры украинца, и в нынешнее межсезонье возможность трансфера будет рассматриваться.

Как отмечается, проблемой для чемпионов Италии может стать высокая цена футболиста, "Днепр" расстанется со своим талантом за сумму, не меньшую € 8 млн.

Проблема, что ни Ярмоленко, ни Коноплянка не показали на Евро того, что они могут. Коноплянка практически ни разу не попал по воротам после своего коронного прохода по флангу. Ярмола в ЧУ при таких выходах 1 на 1, как с Англией, в 9 из 10 случаях кладет гол (да еще и под левую ногу). Но если бы они действительно показали свой потенциал, то мы бы сегодня играли с Италией в 1/4 финала. А так, конечно, о каких 50 млн может идти речь. С другой стороны часто случается, что на Евро/ЧМ даже звезды не могут полностью раскрыться. И,естественно, селекция больших клубов ведет игроков годами, Евро тут не решающий аргумент.
"Великий" игрок! Протянуть по флангу, сместиться в центр и попробовать ударить в сторону ворот... и ещё раз по флангу и сместиться в центр... и ещё раз... и ещё... После удара посмотришь на его походку - грудь колесом, подбородок вверх - настоящий полковник!
50 лямов это для своих ,а для иностранных клубов скидка
ну приехал скаут ну посмотрел одну игру а раздули
Я слышал о 60-ти млн))))
Коноплянка-слишком себя высоко ценит Помню когда в молодежке бил пенальти то такая рожа была типа -опять я должен вас выручать -и не забил ПРИДУРОК А что на ЕВРО -ни разу пас не отдал -все лупил мимо моротили падал как донецкая чурка Срна и на судью катил Ярмола смотрелся -НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ
Коноплянка самый полезный игрок для атак из украинцев в чу
Сховати
ну и где ж польза?
Глянул на фотку думал Кравцом))))
Сховати
" интересуется игроком сборной Украины?" - причем тут кравец??
Та ну)
Не стоит он и 5.Что он показал на мол.Евро и на взрослом-НИЧЕГО.Сделали звезду,что он показывает в чемпионате Украины?За весь сезон я запомнил только один его гол(оболони вроди)и всё.Да в молодежке Юве таких полно.Пусть учится играть на команду,а не скакать галопом по полю,и бить в небо.Скажите наконецто ему что он не в бейсбол играет,в футболе не надо выбивать мяч за пределы стадиона.
Сховати
ПрЫвет Харьков)))
По поводу стоимости. Посмотреть кого покупают в Европе (за аналогичную цену),- так Женя на 20 потянет!
Сховати
Поддерживаю. Его сравнить с Ярмоленко: быстрый техничный есть удар, а Ярмоленко:техничный удара нет быстрым я его не назову, стартовой скорости нет, нет бежит но метров 20 набирает- а это называется без стартовой
не, ну типа быстрый там, техничный, цена - 5-6 млн.
На евро у коноплянки не было поддержки с низа, Селин диагонали грузил в направлении Ярмолы (не Ярмоленко а в направлении его) ему банальную стенку не скем разыграть было в сборной. Прежде чем на него гнать нужно обьективно оценить его игру. не все от него зависит а еще от пертнеров. Его персонально опекал в каждой игре защитник из глубины