24 червня 2012 10:38
73

Юрий СЕМИН: "На данный момент ребят хватает минут на 60"

Главный тренер «Динамо» Юрий Семин поделился впечатлениями от проведенного товарищеского матча против немецкого «Карлсруэ» (0:1) и подвел итоги первого учебно-тренировочного сбора в Австрии:

- Первый тайм прошел при нашем большом преимуществе. Не хватало гола – необходимо признать, что данная проблема у нас существует. До перерыва, на мой взгляд, мы играли достаточно качественно. На второй же тайм у «Карлсруэ» полностью обновился состав, после чего мы стали проигрывать им в единоборствах. Они были достаточно жесткими, и, как по мне, наши игроки берегли себя.

Сегодня мы провели хороший спарринг. По борьбе, которую показывали команды на поле, игра напоминала матч чемпионата. На данный момент ребят хватает минут на 60, поэтому нам предстоит еще много работы.

- Чего не хватило, чтобы все же забить мяч в ворота соперника?

- Весь первый тайм был полностью за нами, но не хватало результативного удара в завершающей стадии атак, давления имеющихся в наличии нападающих. Ведь мы создали достаточно моментов, было выполнено много прострелов в штрафную площадку…

Что касается пропущенного мяча, футболисты «Карлсруэ» очень хорошо действуют при стандартных положениях, в типично немецком стиле. Мы же сыграли невнимательно, в результате пропустив мяч в свои ворота.

- Можете в целом оценить сбор? Как себя проявила молодежь?

- Мы провели хороший сбор. Слава Богу, обошлось без травм. Единственное исключение – Браун Идейе, но ко второму этапу подготовки он уже должен вернуться в общую группу. Что касается молодежи, то мы располагаем достаточной информацией, но на данный момент я не могу утверждать, что мы будем подпускать ребят к стартовому составу. В дальнейшем же все зависит от них. После сегодняшнего матча они должны задуматься, ведь против них в составе «Карлсруэ» играли, по сути, их ровесники.

Юрий Вишневский из Штанса, Австрия

тем временем http://translate.google.com.ua/translate?sl=auto&tl=ru&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fwww.abola.pt%2Fnnh%2Fver.aspx%3Fid%3D338389
Кранчар, возможно Раффа (хотелось бы, по крайней мере;), если будет форвард - скорее всего, также с именем и "в возрасте" (не зря всплывают имена уровня Нилмара). Впрочем, с форвардом - не факт, на Раффаэле может все закончится (и так, по ходу, перебор получится - количественный, так точно). Что в сухом остатке? Человека 3-4 с неприкасаемым контрактом и просто бешеными "отступными". Игорь Михалыч приняли условия ЮрПалыча? "Динамо" Киев все больше превращается в могильник талантов. Увы, теперь и собственных((( ЗЫ Бегите, молодежь, кто куда и как может (пример кротов и Чурко - как эталон). Последнее пожелание относится только к тем. кто реально мечтает покорить какой-нибудь свой "Милан";) Надеюсь, у нас такие все же есть;)
В самой вьюхе Сьомина, лично для меня ничего нового, к сожалению.Ветеран идёт к поставленной, только ему одному известной, цели. Фотка прикольная, так сказать характеризует процесс :) :(
http://www.whitedress.ru/club/images/users/3/0016z0t7.jpg Друг мой, вы больны организационным бессилием и бледной немочью.
Дорогой товарищ главный тренер! После прочтения вашей оценки последнего матча, начало мутить в желудке и судорожно дрожал мозг. Есть противодействие вашему негативному воздействию? Что добавить? Преимущество в первом тайме было не тотальное, оно было эфимерное. Игроки, неважно молодые или старые, играют под началом тренера и воплощают его мысль на поле. Мысли не было видно. Всем молодым поиграть не дали, увы, консерватизм превратился в маразм. Вывод: ждем сборников и наблюдаем за тем что будет. А будет следующее: если Гусев и прочие трудяги вытянут команду на личных действиях в квалификационных раундах то хорошо, а если нет, то пеняем на себя.
на лицо( или на лице) - старческий маразм, ну бывает )) что уж с этим ? как бы так, по-мягче, " мы отвечаем, за тех, кого приручаем" ....
http://cs402117.userapi.com/v402117719/240/BkowPBEtaJk.jpg
Сховати
Так а кто тут Семин в этом комиксе?
Сховати
тут не Сёмин, тут комментаторы
Сховати
Нет я понял намек, я своим вопросом хотел вам намекнуть на то что Динамо ведь не осел. С ослом можно делать что хочешь конечно, а с Динамо так нельзя. Так вот критика в сторону Семина не пустая. Я больше скажу, если бы не Суркис, то Семин вообще бы уже нигде тренером не работал, так как то что он неудачник видно за киллометр.
Дай бог не долго на лицезреть этого гения футбола, дума зимой скажут ему прощай.
У Семина слово-паразит - "достаточно". Может и ему пора уже сказать - ДОСТАТОЧНО!
зачем далеко ходить? Михайличенко - идеальный вариант тренера на сегодняшний момент! Внешне даже немного на Лобановского похож.
Сховати
Хоть я насчёт Михи ничего и не имею против, но нам нужен тренер наподобие Блохина - жёсткий, но справедливый! Алексей, конечно, классный и, что самое важное, умный, но... немного мягковат((( А подобная мягкотелость, к сожалению, да ещё с нашими-то, зажравшимися "звёздами", крайне недопустима!
Сховати
Вадим... на удивление правильно рассуждаешь(можешь-если дурака не включаешь,последнее к сожалению бывает почти всегда...)
Сховати
И тебе, Саня (Зозуля), спасибо! ЗЫ Если ты, конечно, тот Зозуля о котором я подумал;)
Сховати
ВАДИМ ИМЕННО ТОТ
Сховати
Увы, но судя по твоему правописанию, не тот(((
мягкотелость...можно поспорить) можно вспомнить эпизод с Алиевым в молодежке. Михайличенко тогда занял весьма жесткую позицию, не смотря на то, что Алиев был едва ли не ключевым игроком и главной звездой. А на счет жесткого тренера тоже сомнения есть. Свеж в памяти Газзаев))) Куда уж жестче казалось бы? А слили его ребятушки наши мастерски))) В общем, пока остаюсь при своём мнении) Хотя, если честно, я был бы не против видеть Блохина "за рулем")
Сховати
"Жёсткий" - не значит "самодур"!
Сховати
Ух) не нужно так категорично) а Блохина, кстати, вполне можно с Газзаевым сравнить в плане "жесткости и самодурства") Их "успехи" в ФК "Москва" и "Динамо" примерно сопоставимы))
Сховати
Не раз уже говорил, что каждая команда должна найти своего тренера или наоборот!! Если более доходчиво, то каждой Пилар по Хумберто!;)
Сховати
а кто ж спорит?) только вот, боюсь, для "Динамо" это не такая простая задача...слишком уж высоко была поднята планка...