23 червня 2012 01:25
48

Милевский уже отдыхает на Ибице

Не успела сборная Украины закончить свое выступление на Евро-2012, как игроки национальной дружины отправились в отпуска. Форвард сборной и "Динамо" Артем Милевский уже на курорте с друзьями. Впрочем, это не удивительно, ведь большинство клубов уже начало свою подготовку к сезону и хотя игрокам и предоставлен дополнительный отдых, но очень небольшой. Так, Артем Милевский еще во вторник вместе с партнерами по сборной боролся на поле "Донбасс Арены" с англичанами, а уже в среду днем улетел отдыхать на Ибицу.

Компанию Артему на гламурном курорте составили его друзья - Денис Адлейба и Маша Березина.
 

ну, блин, в чемпионатах не наотдыхался
Для гламурного падонка есть футбольный клуб на Ибице?
Сорри, это Letviku ответ
А у него автобизнес ,по моему от родителей , оно ему надо - бегать, потеть вот это вот)))
Эх.. зависть плохая штука так что хватит ему завидовать людям просто завидно что они на Ибицу только по телику посмотреть могут да и тёлок столько им не светит никогда))
Enver-благодарю за солидарность!
Следующая новость будет о том что Миля пописал и под ней куча комментов с возмущениеями - "как он мог он же дерево, он же падает, он зажрался, скорей продайте и т.п.".
Хотя на моем аватаре изображен Милевский,у меня нормальная ориентация...Хотелось бы спросить у людей,которые Милю постоянно травят-вы сами то в футбол играли?У меня-1 разряд(еще советский) и я вам заявляю:такие передачи,которые отдает наш Миля-да по пальцам можно в Европе пересчитать таких игроков- распасовщиков.Да будь наши нападающие порасторопнее и потехничнее-Миля был бы лучшим по системе пас+гол!!!
Сховати
Согласен. Если Милевского поставить в середину как распасовсчика, у него совсем другая игра. Ясный пример был когда Лужный был тренером, и мы совсем другую игру видели.
кто спорит? который год речь идёт о нежелании этим пользоваться
А вам завидно? Или что? Нахера такие новости? Какая разница что он делает в своём отпуске?
Сховати
а это , что бы очередную порцию помоев вылить
Сховати
Просто уже реально зае... такие новости? Он что не человек? Или там написано " А уже в среду днём улетел" а что ему ждать если у него отпуск всего две недели? или можно подумать другие игроки поехали в Австрию к команде?
Ой блин не две а неделю
Давай, Тема отдохни хорошо и за работу.
адлейба тоже был вроде футболистом?????
Сховати
Да ,в динамо3 а потом 2 бегал, но быстро закончил
Сховати
а почему закончил?????