22 червня 2012 23:07
8

"Слован" арендовал Морозенко

Чемпион Чехии либерецкий Слован арендовал полузащитника киевского Динамо Евгения Морозенко.

Аренда 20-летнего хавбека рассчитана на год с опцией первоочередного выкупа, информирует официальный сайт Слована.

Ранее, напомним, Морозенко вместе со своим партнером по второй команде Динамо Артемом Бутениным прибыл на просмотр в Либерец, где тренировался около недели.

О судьбе Бутенина пока ничего не сообщается.

Наконец-то выпустит свой талант на волю... Удачи! В Динамо люди пропадают...
Удачи, Жека!
удачи!!!!!!!!!!!!!!!
MMM-91...
А вот это правильно! Ну почему так со всеми, перспективными, не сделать? Нужно их не в Динамо-2 гноить, а пихать в слабенькие, но европейские лиги. Ибо у нас сидя в Кривбассе или Илльичнвце кроме как сдай-отдай ничему не научат. Вот 20 лет пареньку, ясен красен, что в основу пока не пробьется, тем более с нынешним коучем, так пусть гоняет у кого-то другого, но в основе, а не номер отбывает по болотам. Он скольких уже замариновали так, Кравец, Коркишко, Бутенин, Рыбалка, Зозуля сидел в свое время ... Игорек наверн тащится от того, что содержит свыше сотни голов под своим крылышком. Нет, чтобы хоть по арендам раскидать, да хоть з/п не платить...
Сховати
Согласен) С какой улицы, земеля?))
Сховати
Временно на Пацаева обитаю,родом из Дахновки!) То-то я думаю, кто это у нас такой ярый фанат Нико))) Я на счет этого трансфера большие надежды питаю. Со времен Калитки только Валик выглядел достойно в роли плеймейкера. п.с. Сам то от куда? )
"О судьбе Бутенина пока ничего не сообщается" - ну, это жестоко))