22 червня 2012 11:22
12

Кашшаи признал ошибку своей бригады в матче Англия - Украина

Главный арбитр матча группового этапа Euro между сборными Англии и Украины (1:0) Виктор Кашшаи признал, что его бригада допустила ошибку, не засчитав мяч игрока украинской сборной Марко Девича в ворота Джо Харта. Защитник англичан Джон Терри выбил летевший в цель мяч, но, как показал видеоповтор, уже из-за линии ворот.

"После матча мы просмотрели повтор, проанализировали ситуацию и сразу поняли, что ошиблись. Мы пытались найти причину этого, но в соответствии с требованиями УЕФА не имеем права публично комментировать свои решения и давать им оценки. Наша профессия жестока, ведь одно неверное решение может быть роковым. У судьи в поле есть лишь несколько секунд для принятия решения. Затем каждое действие арбитра рассматривается десятками телекамер в замедленных повторах", - приводит официальный сайт Венгерской футбольной ассоциации слова Кашшаи. 

Picsabo! Или как-то так, козёл короче по венгерски.
А Блаттер и его команды повторов не хотят
Обобщая требования народных масс государства-организатора ЕВРО-2012: "Уважаемые" органы(без кавычек, в прямом смысле) УЕФА ! В удовлетворение справедливых требований считаем необходимым принять следующее решение: - Следующие Евро-2016 провести в Украине( принимающие города: Киев, Львов, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Чернигов, Луцк, Бердичев) - Каждому жителю Украины из средств УЕФА выделяется 100 000 Евро в качестве компенсации за моральный ущерб( Вадиму дополнительно цистерну валерьянки) - На матчи следующих турниров ЕВРО, назначать судей только после одобрения референдумов в Украине, и после завершение матчей атестационная комиссия в составе братьев Кличко будет оценивать работу судейской бригады, в случае отрицательной оценки судьи в полном составе остаются в Украине отрабатывать штрафные санкции на строительстве стадионов к ЧМ-2018(который автоматически переносится в УКраину). - Штаб квартира УЕФА переносится в Жмеренку(различные комитеты располагаются по различным рай-центрам Украины( тогда точно дороги построят везде). - Чиновникам УЕФА назначается зряплата равная среднестатистической зарплате по Украине. -Пока всё, но мы еще придумаем, не расслабляйтесь))
Якщо узаконити відеоповтор, то всім буде щастя - футболістам, вболівальникам і суддям!
спасибо, что... живой! Но - после драки кулаками не машут. А то, что "вытворил" пятый судья... на больничный его (нечаво глазенки протирать, когда мяч под носом). Поскольку не "заметить" влет мяча за линию - это от лукавого. Подсказка. По украинским меркам подобные ошибки, а-ля Бакс, считаются "коррупцией", а по-мадьярским... ну, даж не знаю... Наверное, все-таки, это была мелкая подлянка, от менее удачливых в футбольном плане стран. Можете еще раз взглянуть на перепуганную рожицу пятого судьи после всех событий, на которой можно прочитать чисто мальчишеский испуг за пакость, которую он сотворил...((( Зы. А вообщем, немного непонятно, как в такой "нефутбольной" стране, как Венгрия, проявился такой "топовый" (со слов Коллины) судья? Потому как, опыта судейского он набирается в национальном чемпе. ЗыЗы. Мож, канешна, я чавой-то сплутал, звиняйте, но, по моему глубокому убеждению, в курятнике - орлами не становятся..!
Сховати
и даже орлятами!!!!!!!
Сховати
:))
Ошибки надо не признавать. Их надо смывать. Кровью!(с):)
и что ?
И что нам с этого.
Отомстил за то, что мы Евро у Венгрии забрали.
Нам від того не легше...