21 червня 2012 19:57
16

Ярмоленко вошел в топ-5 самых востребованных после ЕВРО-2012

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко вошел в пятерку лучших из тех, кого захотят видеть в своих рядах многие клубы после чемпионата Европы.

Спортивный портал Goal.com проанализировал игру игроков с целью определить, кто из них будет самым востребованным после Евро-2012. Большие перспективы, по мнению экспертов, открываются перед полузащитником «Брондбю» и сборной Дании Микаэлем Крон-Дели. Благодаря двум мячам и результативной передаче в трех матчах он получил 3,5 балла по пятибальний шкале.

Наш Адрей Ярмоленко, как и другие отличившеся на первенстве континента футболисты, получили по 3 балла. Примечательно, что в этой великолепной пятерке присутствуют сразу два игрока «Вольфсбурга» - чех Петр Йирачек и хорват Марио Манджукич. Первый, к слову, в сезоне выходил на поле всего в 13 играх и действовал на позиции защитника. В сборной же его перевели на левый фланг полузащиты, и действия футболиста засверкали новыми красками.

Отметим, что четверым из этой пятерки, в том числе и Ярмоленко с россиянином Дзагоевым, по 22 года. Не вписывается по возрасту в эту компанию Крон-Дели, которому за два дня до старта Евро «стукнуло» 29-ть. 

"Колхозник".. Хмм, интересно! Видать сам Ромка Широков на сайт заглянул, это ж его любимое выражение )) А по поводу Ярмолы..Скажем так, смотрелся неплохо, но ниже своего же собственного уровня..Думаю нужно оставить его ещё на один сезончик минимум, тогда он и помочь команде в Лиге сможет..Да и продать быть может подороже получиться !!! )
Надо уходить. Не обязательно в топ клуб, но в хорошую европейскую команду, как и Коноплянке. В "Динамо", пока здесь Сёмин, он не вырастет.
Рановато ему уходить, на топ клуб не тянет, а альтернативы ему в Динамо нету.
Честно.... статья удивила.... На Евро Ярмола ничего не показал((((
Сховати
Ты точно ЕВРО 2012 смотрел? Я считаю что он сыграл нормально,хоть и может лучше...
Сховати
Та то ж то и оно, что нормально!!!!! А играя нормально в ТОП 5 не попадают!!! Разве что со скидкой на "потенциал"!
Хорошо сыграл Ярмоленко на Евро, сделал все что мог. Было видно желание и рвение к игре. И этим летом он не куда не уйдет. А вот зимой или следующим (что скорее всего) возможно да. Если он себя отлично проявит в ЛЧ Суркис сможет плучить сумму намного большую чем сейчас.
так гляди динамо может превратится в какой-нибуть партизан
Вот за Манджукича бы побороться.
Сховати
Ага,уже...)
манджукичу и йирачеку вообще-то по 26 лет, а не по 22...
если наш колхозник будет удачно продан то суркисня может купить взамен что-то путнее.Хотя они дороже чем за 7 не покупают
Сховати
ты про себя написал "колхозник"?
"Колхозник"? ты что здесь потерял, быдло-фан?
Уверен, что уйдет. :))
Уверен Ярмола этим летом никуда не уйдет)