20 червня 2012 12:35
37

Перепалка Блохина и журналиста (ВИДЕО)

На пресс-конференции после матча Аннглия - Украина произошла перепалка между главным тренером сборной Олегом Блохиным и журналистом издания "Левый берег".

 
 
Спокойно и дельно ответил,молодец!!!А на счет деревянной Англии,этот журналист хоть раз футбол смотрел?Тот самый Руни считаю один из лутших форвордов в мире!А сколько у них опытных футболистов и в каких командах они играют?!Не удивлюсь если Англия дойдет до финала...
А есть видео прощания команды? Ну, после матча, когда Блохин всех футболистов позвал в центр поля, чтобы поприветствовать трибуны и поблагодарить?
а-ха-ха, Швецов перестарался, даже Пенисов в "шоке от коллег" :-) А Блохин молодец!!! Всем кто от слова "уй" падает в обморок не зачем смотреть футбол и слушать реакцию мужика на несправедливость на поле и вне его!!!
Знаю я этого журналюгу, Евгений Швец зовут. Мразь редкая. И провокатор.
DEBIL
Виват, король!!! http://www.youtube.com/watch?v=kaE0_zEeqUc
Сховати
И плюс это: http://www.youtube.com/watch?v=_n2szvK6h6o&feature=related Вот кто настоящий Герой Украины! Вот кому рукоплескали миллионы и кто в действительности принёс всемирную славу нашему клубу! Виват, Король!
Сховати
Миллионы рукоплескали. Но сколько же грязи лилось на Блоху с середины 82-го (после ЧМ, по отмашке из Москвы) и до фурора 85/86!!! Ничего с тех времен не поменялось.
Ответил грубо, но по-мужски. Вопрос был сформулирован по-хамски. Понравилось, что Блохин не подставляет своих игроков и защищает команду.
Какой привет - такой и ответ !А Блохин мужик !
Блохин - Мужик!!! Никогда не переставал и не перестаю им восхищаться!
Сховати
Мужику необходимо научиться держать удар, если он действительно МУЖЧИНА, а не выяснять отношения за углом...
Сховати
Некоторым доходит ТОЛЬКО после того, когда их выведут за угол - другого обращения с собой, а тем более - слов, они просто не понимают(((
Типа дали по правой щеке, подставь Левую? Что значит держать удар? Тебе в лицо скажут, ты гной. А ты идешь такой, улыбаешься. Ведь ты думаешь что ты не гной.
Сховати
"Типа как" Гвардиола ответил Ибрагимовичу.
журналист прав!!!!!!!!!!!!!блоха быдло!!!!!!!!!
Сховати
Быдло - это те, которые подобное пишут!
Сховати
пасибо!
Сховати
Если ты понял свою ошибку, то незачто. Ведь всё, что я написал выше - это о тебе и таких как ты! Кто тебе вообще дал право называть кого-то "быдлом", а тем более - Блохина???!!! Кто ты такой?!((( Даже я, сколько бы ни критиковал Шеву, - Н И К О Г Д А не опускался до оскорблений в его адрес!!!!!
Сховати
и тут Шева :-) Вадим, что Ты без Шевы делать будешь?
Сховати
Рома, это просто был пример. Я бы мог взять и любую другую фамилию, но т.к. я являюсь большим почитателем таланта Шевы, то на ум, что вполне естественно, пришла только эта))) ЗЫ А без Шевы мне труба((( Очень сильно буду по нему скучать((( ;)