20 червня 2012 10:37
17

В Турции сообщают об интересе "Динамо" к нападающему "Фламенго"

«Фенербахче продолжает борьбу за нападающего «Фламенго» Диего Маурисио, пишет Spor Ekolay.

Сообщается, что конкуренцию туркам может составить киевское «Динамо», которое готово предложить за Маурисио 4 миллиона евро.

В прошлом году уже писали о возможном переходе Диего в наш клуб, а буквально несколько дней назад сообщали, что виды на игрока имеет донецкий «Шахтер». Рискнем предположить, что турки просто спутали «Динамо» с «Шахтером». 

Визитка: Диего Маурисио (Diego Maurício Machado de Brito).

агент туркам хочет всучить вот и набивает цену мол хотят купить такие клубы как динамо и кроты
Посмотрим как все будет, но скорее всего тут агент просто набивает цену за счет нас или же нас банально перепутали с Шахтёром) Хотелось бы посильнее кого-то в атаку, да и опытнее, что-ли..
Его еще в том году нам предлагали взамен на Андре с доплатой- так что это бред утка, для лохов денежных турецких!!! 8-)
Судя по статистике, этот форвард сильно сдал в 2011 году. Похоже, в Фламенго что-то знают и хотят вовремя избавиться.
Правый защитник, левый защитник, центральный защитник.
интересно, как там кротовский Дентиньо.. Ничего не слышно по нем, не играет, на лавку по праздникам попадает, неужели все так плохо? помнится до переезда в кротовск, большие надежды подавал, нравилась его игра.. В Шахтёре запомнился лишь голом в ворота Оболони, кажется, после выхода на замену и сверкающей улыбкой на скамейке запасных.. Патрик тот вообще по дублям играет))
Его уже давно связывали то с Шахтером,то с Динамо, а на самом деле просто ценник набивают. Нам его даже по обмену хотели впарить, а игрок не очень
Уже и нам? 2 дня назад кротам "продавали" (ну, они-то ладно, им всех бразильцев как бы "продают", тем более следили аж 2 года!). ок, пусть забирают. энтого "добра" не жалко)))
http://www.youtube.com/watch?v=98-aTWTBUVg&feature=related
меня от этих бразил уже тошнит.. и уже и неважно что он там из себя представляет...