19 червня 2012 22:33
12

"Донбасс Арена" на матче Англия-Украина аншлаг не собрала

В перерыве матча Англия - Украина на табло стадиона появилась информация о количестве зрителей на трибунах.

В этот раз цифра составляет 48 700 болельщиков и, к сожалению, последний матч украинцев в группе "D"не смог собрать аншлаг.

Напомним, что во время Евро-2012 вместительность стадиона равна 50 000 мест.

Тільки й чую Львів Львів... Тільки КИЇВ - от де треба грати, як англійці на Уемблі.
Хорошо рассказывать о Донецке, особенно если самих там не было. А в Киеве на игре со шведами тоже аншлага не было. )
Дійсно жах! Щоб на рідну збірну не зібрати аншлаг! На Олімпійському сьогодні на шведів прийшло більше 63 тисяч і стадіон скандував:Україна! Навіщо ж ті дибіляки відправили збірну у місто, де вона нікому не потрібна?!
Сховати
+1000
Ахметыч ну на хера тебе надо было покупать здесь матчи для сборной???????? луче бы во Львове стадион на 80000 построил и Украина выиграл евро во Львове!!! Пы.Сы.Viva Viva Україна!!!
Это очень радикально... Согласен, по сравнению с Киевом, Львовом, да и тем же Харьковом поддержки ноль...
А судя по ТВ свободных мест было еще больше. Кстати, не засчитанный чистый гол - еще одно подтверждение нефартовости Д-А для Сборной! :(
А зачем донецким свиньям посещать матчи сборной Украины -это же ЗЕКИ со всего СССР -у них нет национальности Эти уроды живут как их пахан ЗЕК янукович -украл выпил -В ТЮРЬМУ
Сховати
Ну зачем так, в самом деле? Вы же миллионы людей сейчас под одну гребенку! Вот увидите, пройдет время и Донецк будет не хуже болеть за Украину чем Львов (хотя нет, Львов вне конкуренции)!
Закрой свою чёрную пасть, придурок. Не оскорбляй людей. Недоумков - равно как и хороших людей - много в любом регионе. А ты откуда, свинопас?
Это в который раз говорит о том, что Донецк не место для проведения матчей нашей сборной... печально но в этом регионе люди с другой планеты... а ведь люди..
Как и все остальные игры в Донецке и Харькове