19 червня 2012 19:25
8

Мутко о ситуации с обвинениями российской сборной: «Все это х**ня, все через зад**цу»

Непреложную истину о том, что «все мы люди, все мы человеки», а простым смертным ничто человеческое не чуждо, в очередной раз доказал Виталий Мутко, главный российский «физкультурник». Да и не стоит, наверное, уличать чиновника от спорта в столь небрежном отношении к русскому языку и употреблении ненормативной лексики (к слову, весьма органичному).... ведь не министр культуры, в самом-то деле!

Сегодня, 19 июня, миллионы пользователей Рунета смогли прослушать запись беседы многоуважаемого Виталия Леонтьевича с человеком, представившимся футболистом нашей бесславной сборной Романом Широковым. Странным образом Мутко «купился» на эту провокацию и стал всячески утешать лжеШирокова, жаловавшегося на обвинения болельщиков. «Все это х**ня... все через зад**цу», – успокоил министр спорта пранкера.

На просьбу «Широкова» о повышении зарплаты (Роме, якобы, нужно достроить дом), Мутко ни ответил ни да, ни нет. «У вас же там контракты, договора», – ловко увел разговор в сторону Виталий Леонтьевич. В интервью «Ъ» министр спорта факт беседы подтвердил, заметив, что «это не имеет никакого значения».

И что в это кто то верит?))))
да гнида этот человек и провокатор!!!!!!!!!!!!!!!И так всё хреново , а тут так человека подловил и подставил.Зачем так поступать??????????
чел жжёт)))
а задница уже матюк? :D
а чё? нормальный мужик)))
видел ржачь)
http://www.youtube.com/watch?v=csByMflnuLo
Блестяще! :)))) Мутко не перестает зажигатть :)) Вот кто б еще Фурсенко звякнул от имени, скажем, Аршавина :) А что до Министра культуры РФ, то Мединский (кстаи, уроженец Смелы, что под Черкассами) тоже отличается красноречием! К примеру, он подверг нещадной критике великого историка Ключевского за то, что тот, дескать, как-то грустно описывал историю государства Российского :) Мало, понимаешь, позитива в изложении Ключевского :)) Надоть изъять книги и переписать :) Видимо, на лад комиксов, не иначе :)