19 червня 2012 19:22
4

Хлестов: Англия одолеет Украину на Евро благодаря мобильности

Футболисты сборной Украины вряд ли смогут добиться победы в заключительной игре группового этапа Евро-2012 над англичанами, заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник российской сборной и московского "Спартака" Дмитрий Хлестов.
 
Украине после победы над Швецией (2:1) и поражения от Франции (0:2) необходима победа в матче против сборной Англии для попадания в плей-офф Евро-2012. Встреча пройдет в Донецке во вторник.
 
Англичане будут "сушить" игру и стоять сзади. Проблема будет у той команды, которой надо выигрывать. А сейчас идет такая тенденция, что когда кто-то раскроется, им сразу "накидывают". Англичане будут ждать, потом они убегут пару раз (в атаку) - и 2:0. Я по рейтингу смотрю, и мне кажется, что Украина проиграет. У англичан есть и опытные, и молодые футболисты, у них очень мобильная команда. Мне не очень верится, что Украина выиграет", - сказал Хлестов по телефону корреспонденту "Р-Спорт".
 

он не накаркал, просто сравнивать укр. сборную и рус. даже язык не поворачивается, поэтому он от злости такое ляпнул! Я сама русская и живу на Украине. Поэтому полит. взгляды и т.д. приписывать не нужно! Я за классный футбол! Да он даже ожидать не мог, что мы покажем такую классную игру! А вот англичане и слепые судьи слили нашу победу! Но мы то знаем что победили!!!! Игра класс! Спасибо сборной Украины и Блохину!!!!
Козел спартаковский. Накаркал
шева попрощался...печаль
корреспондент "Р-Спорт",пошли пожалста прогнозиста