19 червня 2012 00:21
17

Виктор ГРАЧЕВ: "Разговоры о нефартовости "Донбасс Арены" пора прекращать"

Заслуженный тренер Украины Виктор Грачев в эксклюзивном комментарии "Известиям в Украине" опроверг теорию о невезучести "Донбасс Арены" для нашей сборной.

"Тему с невезеньем сборной на "Донбасс Арене", прежде всего, раздули журналисты. Нужно прекращать говорить о нефартовости города для украинской команды. Это неправильная постановка вопроса. Как играть со сборными Австрии, Литвы, так выбирают стадионы во Львове, Харькове, Киеве. А как с сильными соперниками, так на "Донбасс Арену" приезжают", - отметил Грачев.

"Вот и получается статистика не в пользу донецкого стадиона. Если в Донецк привезти те же команды Австрии и Литвы, так сборная Украины обыграет их и здесь. На "Донбасс Арену" приезжают ведущие команды Европы, попробуй их обыграть. Поэтому стадион не при чем", - резюмировал он.

Не соглашусь с Виктором: стадион нефартовейший - ни одной победы, возможно из-за слабой заполняемости
Ребята я вас умоляю та Англия которую мы побеждали не имела задач уже к тому времени. сегодня будет другая игра. поэтому давайте оставим уже днепровскую победу в покое. И потом мне кажется, что тогда Англичане мстили хорватам больше чем играли с нами . и потом сегодня у них будет руни . ПОЭТОМУ НЕ ВЕРЮ Я В ПЕРСПЕКТИВУ НАШЕЙ ПОБЕДЫ СЕГОДНЯ
Факти пане Грачов - річ уперта. Можна до втрати пульсу сперечатись про фарт чи нефарт, але СУТЬ та що грати В Дніпрі чи Львові, де народ сам співає гімн, і де вся атмосфера жене вперед, і на Донбас Арені, що волає Рассія Рассія, невідомо чого, це м'яко кажучи трохи різні речі. Ну, але Вам воно здається невтямки
это ваши ребята поставили матчи с францией и англией в донецке, так что лучше заткнуться грачеву
так кто ж против? пусть сегодня Арена станет для нас фартовой! думаю никто против не будет!!!
пока там не поймут, что свистят только в сторону соперника, а своих поддерживают даже при 0:3 - фарта в этом урюпинске не будет. а так там дружно свистят даже на тренировках в сторону своей национальной команды, кроме тамошних гроков и Толика. Правда, им и свистеть-то больше некому - гордость восточных недоукраинцев - всякие Аршавины уже в плацкарте едут домой.
Затупил,в днепре обыграли англичан...
А еще раньше подонки эдакие привозили в Донецк МЕГА-СБОРНЫЕ Румынии и Северной Ирландии, и как вы уже поняли никаких побед у сборной Украины в этих матчах не было!
Именно поэтому в Киеве обыграли Англию и позже проиграли в донецке Греции?
В Днепре мы Англию обыгрывали, а на кротоарене грекам проиграли! Фарт вещь упрямая!