18 червня 2012 19:04
3

Челльстрём не исключает переход в российский или украинский клуб

Полузащитник французского "Лиона" и сборной Швеции Ким Челльстрём, интерес к которому приписывали казанскому "Рубину", не исключил, что в будущем примет предложение от одного из клубов России или Украины.

"Возможно всё, футбольный мир постепенно меняется, и новые страны, такие как Украина и Россия, становятся сильнее, они обладают сильными клубами, которые успешно выступают в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы. Так что всё возможно. В частности, я был в Донецке несколько месяцев назад, и там отличные условия. Так что почему нет?" — цитирует футболиста "Р-Спорт".

Все таки радует то, что Евро 12 в Украине. Тем, что многие увидели, что сдесь можно играть и сюда в украинские клубы переходить. Думаю, калибра Кордоссо, после просмотра матчей и мнения болел, не украинцев, а тех же португессов и испанцев, что в Украине более менее можно играть и в лиге чемпионов шпилить, мнение поменяется и мы увидем уже не шлак из Бразилии, а качество. И тогда кто-то выкупит у ИМС ФК Динамо Киев и мы начнем минимум выходить из группы. Аминь!
Сховати
Да! И забыл о расизме-ленинизме, его тоже нет. Так что, Дрогба и Ко от тех стран. Willkommen!:)
Ну в Донецк тебе не нужно)Только в Киев или Днепропетровск