18 червня 2012 18:14
17

Алексей АНДРОНОВ: "Из группы D выйдут команды Франции и Украины"

Известный российский телекомментатор Алексей Андронов поделился с журналистами  Фаеры.ру  своими прогнозами и ожиданиями от матчей третьего тура в группах C и D.

"В группе С все ждут, что может случиться ничья в матче Испания - Хорватия, что будет означать вылет сборной Италии. Итальянцы сами виноваты в этой ситуации. Они ж знали правила турнира. Если Испания и Хорватия играют со счетом 2:2, то Италия может выигрывать с любым счетом и все равно не выйдет из группы."

"В группе D фаворита нет. По качеству игры никто не впечатлил. Думаю, из группы выйдут команды Франции и Украины. Я это говорил еще перед турниром. Но Англия попортит нервы украинским болельщикам."

Александр Пупченко

Так и должно быть, если наши сыграют в свой футбол то все будет путем
Сховати
этого мало, надо шоб еще англичане в свой не сыграли, тогда всё сложится
Надеюсь, Леша знает, о чем говорит.
Спасибо, Алексей! ДАЙ-ТО БОГ!
Блин.Я люблю етого чувака:)
Сховати
Женись
хотелось бы, и это реально единственная топ-команда, которую побеждала Украина ( отбор ЧМ-2010)...
Шо, Лёха, припёрло?:))) Теперь, после твоих слов здесь: http://www.dynamomania.com/news/172958-aleksey-andronov-sobake-sobachya-smert лижешь задницу Украине:)) Таааа, ладно, давай, кто ж против! Тем более, что тут уже таких... дофига)))))))
Сховати
Ха :) Це було на адресу зб. Расеї - і сказано дуже влучно хоча можливо і зі злості, але як влучно :), а стосовно України так Андронов завжди симпатизував = вболівав за Україну і правильно робить ...
Сховати
Какой в ..опу "симпатизував"?!! Вы , шановный, када слухаты этого горца начали?!!!
Сховати
Здавна ... Його тільки за рускіх собак - можна ще 3 роки слухати :) поставив москаликів на місце :) Можливо в нас різне уявлення про симпатії - бо лизати дупу та симпатизувати це різні речі, так от Андронов дупу якраз ніколи не лизав ... а симпатизував :)
Сховати
Solomir, та вы хоть слышали, как это херло комментировало игру ДК с Байером в Леверкузене при жизни ВВЛа и какие ему давало характеристики??!! З.Ы. Разве шо, ваша патологическая ненависть к россиянам, нет - к русским, усё для вас оправдывает... Если честно - мерзко. З.З.Ы. А тот, кому эта "творческая пакость" постійно лиже дупу, дохрена нам славы или хоть какой-то пользы принёс?!!
Вадик - БРАВИССИМО! Никакого юморка, правда.
Сховати
Спасибо, Бодун! Вижу, что ты правильно меня понял.
если это сбудется переезжай в Украину работать
было бы супер!
Алексей! Твои слова, да Богу в уши! Спасибо за поддержку! :-)