15 червня 2012 11:51
21

Макаренко и Симович в расположении "Говерла-Закарпатье"

Как сообщил главный тренер «Динамо» Юрий Семин, в услугах футболистов «Динамо» защитника Янко Симовича (шесть игр в молодежном «Динамо» в 2011/12гг) и полузащитника Евгения Макаренко (32 матча, два гола, четыре предупреждения в чемпионате 1-й лиги прошлого сезона в «Динамо-2») заинтересован новичок Премьер-лиги – «Говерла-Закарпатье».

На данный момент динамовцы пребывают на сборах с закарпатцами, после которых, вероятно, продолжат выступление в Ужгороде на правах аренды.

сёмин начал читать коментарий на сайте, скоро и себя в аренду сдаст
Интересно. Только в Австрию улетели, а уже в Говерле. Или их над Ужгородом скинули по пути? :)
в 21-то год уж точно давно пора пробовать свои силы на реально высоком уровне (тут уж как получится - проявил/не проявил). Симович? интересно, как это Семин своего "протеже";) вдруг решил отпустить?
Сховати
В любом случае, если осуществится, то это действие со знаком плюс. Эти перспективные, которые в глаза не видели УПЛ напоминают соления. Пора бы уже иметь хоть какое-то представление об их реальном уровне. Там помимо Макаренко еще человек 10 нужно в бой пускать по арендам.
Сховати
Да, там таких, которые и до основы ещё не доросли, но и дубль переросли, набралось уже прилично.
Не согласиться трудно. Лично мое мнение лет 18-19 - оптимальный возраст для привлечения в основной состав. А всех, кому за 20+ - по возможности бросать на амбразуру, и кто всплывет - домой обратно, как, к примеру, Барса делает и Реал (право обратного выкупа за определенную сумму).
Сховати
поддерживаю!умные вещи говоришь : )
Дивно а про Маріуполь зовсім в інших тонах коментарі пишуться :) Виходить всім командам вигідно фарклуби заводити - для практики молодих гравців :) ... це ФФУ такого наробила що ще не відомо скільки років доведеться прибирати за ними :(
Сховати
я думаю аренда двух игроков и аренда 22-х (а также спонсирование клуба) - большущая разница, не?
Вот она возможная(тьфу*3!!!) замена Ярмоле (мало вероятно, что именно этот тренер рассчитывает на Дуду и многообещающего:) новичка Каверина). После Симовича и "бразильского трио" даже самый откровенный бред, - вполне может стать нашей реальностью (тем более в условиях нынешнего вектора направленности трансферной политики;)) ЗЫ А может перед Гусиным/Хацкевичом стоят задачи побороться за более высокие места (надо же как-то восстанавливать реноме клуба на всех фронтах;))
Сховати
сорри, не в ту степь. конкретно тупанул(((
Сховати
Куда это ни напиши - всё будет в тему!:)
Сховати
Ради справедливости, стоит все-таки отметить, что эти два товарища свое (что могли сейчас), похоже, для Хацкевича и Гусина уже отдали, а у гвинейца-то возможности такой пока что не было;) ЗЫ А по сути, - таки правда)))
Сховати
:)
Отлично! Симовича можно вобще подарить...
Ось і почалось розвантаження складу Динамо. Крок потрібний, бо основний склад - це максимум 25 гравців, а зараз десь близько 45-50. Учора розпрощалися з Корреа, сьогодні - з Сімовичем і Макаренком (сподіваюсь, що тимчасово, нехай досвіду набираються в Говерлі), відчепили зовсім юних Тищенка і Яремчука. Офіційно вже відсутній і Шевченко. Далі буде...
Симович это вообще загадка.. откуда? куда? зачем? такое впечатление, что взяли специально по просьбе Говерлы, чтоб потом в аренду отдать.
Сховати
"Симович это вообще загадка.. откуда? куда? зачем?" Да у нас полным-полно таких "загадок"((
приметили наверное Макара в первой лиге)) но думаю для него будет полезен опыт в команде премьер-лиги
Было бы отлично отдать обоих в аренду Говерле, что бы в ЧУ бегали.)