15 червня 2012 10:17
40

"Динамо" хочет подписать гвинейца?

Очень неожиданная и странная новость пришла к нам из Франции. Согласно информации портала 20minutes.fr, киевское «Динамо» сделало предложение 30-летнему экс-полузащитнику «Тулузы» Фоде Мансаре.

- Спортивный директор «Динамо» позвонил мне в среду. Сделал предложение, от которого сложно отказаться. – говорит Эльхадж Набе, который является представителем игрока.

Сообщается, что киевляне предложили гвинейцу трехлетний контракт, в котором фигурирует шестизначные цифры.

Нам остается только отметить, что с июня прошлого года Мансаре является свободным агентом. Ходили слухи о его возможном переезде в Дубаи, но они так и не подтвердились.   

эт чтоб боялись наших. при атаке?-))
Спасибо ! Поржал ))) А если честно, то как сказал Claude недооценивать ИМС с ЮПС не нужно.
Это злая шутка! Надеюсь!
ну что, что год не играл! Вон Семин до первого прихода в ДК, несколько лет не тренировал, и ни чего, взяли! Шутка конечно, но грустная!!! А вообще от нашего руководства, всякое можно ожидать!!!
Это прикол типа прикола на трансфермаркете. там написали, что Боруссия Д интересуется Криштиано Ронально.. там все с иронией посмеялись :)
Вот она возможная(тьфу*3!!!) замена Ярмоле (мало вероятно, что именно этот тренер рассчитывает на Дуду и многообещающего:) новичка Каверина). После Симовича и "бразильского трио" даже самый откровенный бред, - вполне может стать нашей реальностью (тем более в условиях нынешнего вектора направленности трансферной политики;)) ЗЫ А может перед Гусиным/Хацкевичом стоят задачи побороться за более высокие места (надо же как-то восстанавливать реноме клуба на всех фронтах;))
да это будет прям трансфер десятилетия
Старый, травмированный, еще и с шестизначной зарплатой, как это по Динамовски. хотя скорее всего это просто наглая утка.
А по фото в первую секунду можно было подумать, что Бакари Сагна)))
Или Ален Траоре 9+4 с Осера?