13 червня 2012 14:20
10

Винченцо ПИНКОЛИНИ: "Думаю, Шевченко завершит карьеру"

Итальянец Винченцо Пинколини, работающий в киевском "Динамо", поделился мыслями о будущем Андрея Шевченко после Евро-2012.

- В прошлом он уже хотел закончить карьеру и пойти в "Челси" на тренерскую работу в помощь Ди Маттео, такое предложение было. Сомневаюсь, что Шевченко вернется в Италию как футболист, скорее, он действительно завершит свои выступления в момент славы, как и подобает настоящему чемпиону, - цитирует Пинколини calciomercato.it со ссылкой на Sky Sport 24. 

Toxa Пожаловаться Он сам признался("Последний такой хороший матч я сыграл месяцев 7-8 назад за Динамо"), что уже не тянет. Шевченко достаточно сделал для Динамо и Украины, пора на заслуженный отдых. а тебе не кажется что за эти 7-8 месяцев был зимний сбор 2 месяца, была травма шевы 1 месяц, востановление.. и матчи концовки чемпионата где не кто не бегал как подобает...
не Шева будет играть в Киеве пока эти иноземцы нес....ся с Динамо и Украины
у него уже достаточно вариантов, В МЛС, как ассистент тренера в Челси и Милан, да и в Динамо он мог бы остаться,если бы Семин ушел раз и навсегда.
Он еще должен с ДК взять чемпионство и "пошуметь" в Европе!
Опять хороните Андрея ,смотрите чтобы после евро не упрашивали его остаться
Сховати
Он сам признался("Последний такой хороший матч я сыграл месяцев 7-8 назад за Динамо"), что уже не тянет. Шевченко достаточно сделал для Динамо и Украины, пора на заслуженный отдых.
Сховати
Шева просто не играл 7-8 месяцев за Динамо)))))
Сховати
Статус игрока при таком количестве игр не сильно ему подходит =). Вот быть тренером в самый раз.
Надо уходить после Шведов.
И правильно нужно уходить на вершине