11 червня 2012 10:13

Стивен Уорд: "Не позволили Хорватии переиграть себя в одну калитку"

Защитник сборной Ирландии Стивен Уорд после поражения от Хорватии в матче 1-го тура группового турнира Euro-2012 (1:3) выразил мнение, что его команде не повезло.

Я подавлен, так как играли мы хорошо, но удача, которую мы заслужили, от нас отвернулась. Мы провели тяжелый поединок с сильным соперником. Во втором тайме задача была из наитруднейших, но мы не дали переиграть себя в одну калитку. Силы были примерно равны. Третий гол после перерыва был забит отменным ударом головой, но мяч влетел в сетку не без помощи рикошета от Шая Гивена.

Поддержка болельщиков была потрясающей. Ребята выложились на полную. В матче с испанцами нам будет нечего терять, так что мы выйдем на поле и покажем все, на что способны. Возможно, в четверг нам повезет и ко встрече с итальянцами мы подойдем, имея шансы на выход из группы, - цитирует футболиста "Вулверхэмптона" официальный сайт УЕФА.