10 червня 2012 22:31
20

Украинский клуб претендует на капитана "Црвены Звезды"

Согласно информации сайт SMedia, капитан «Црвены Звезды» Никола Микич может переехать в Украину.

Название клуба, который ведет переговоры по правому защитнику, держится в строжайшем секрете. Также на игрока претендует китайский клуб и «Гент», который, согласно последней информации, вырвался в фавориты в борьбе за Микича.

26 лет. Играет справа, слева и иногда в центре защиты. Хоть и капитан, но игрок не шибко сильный. Не сильнее Селина. http://www.transfermarkt.de/de/nikola-mikic/leistungsdaten/spieler_46955.html
Сховати
Лучше купить Селина!
Родился 13/09/1985, рост - 182см, в клубе с 2009 г., играет через две игры, т.е. твердым игроком основы не является.
Сховати
тим не менше - він капітан!!
Сховати
так шева у нас тоже капитаном числится
значит нам подходет
Взагалі, можливо, що саме Динамо на нього претендує, але після гри Ірландія-Хорватія,, найкращим варіантом буде Чорлука, який доволі непогано відіграв матч. А от по Кранчару судити не берусь, так як він вийшов лише на 20 хвилин, на які Хорватія стала відходити в оборону.
Сховати
матч смотрел чуть в начале и чуть в конце. Всю верховую борьбу проигрывал именно Чарлука... Да и уровень игры Вердана не с Ирландцами нужно смотреть.
О_о мы смотрели разные игры? Гол из под Чорлуки, жк, мог и вторую получить) все навесы Ирландии шли туда где Чорлука, так как всю верховую игру проиграл))
Сховати
хм посмотрел статистику на нем вроде нет жк, но фолил все равно много и почти всю борьбу проигрывал)
Сховати
Да действительно в эпизоде где забивали гол не доработал, а так оставил хорошие впечатления, плюс игрок только после травмы восстановился, будем ждать следующих игр. Кранчар на 20 минут вышел запомнился только желтой карточкой и потерянным мячом на фланге.
чет Кранчер пок сильно не радует игрой.Надеюсь эт просто случайность.
Сховати
наверное, потому что хорватия не играла с момента его выхода. Какой-то сумбур, одни фолы.
Сховати
согласен. он к мячу прикасался не больше 3-х раз и сфолил как только вышел на поле, когда напдал на игрока. ну а за второй фол получил горчичник. После 3-го гола Хорватия не играла, так что Кранчара мы естественно не увидели Я прекрасно знаком с возможностями и игрой Нико и я уверяю вас, что не волнуйтесь, он будет лидером нашей команды и тянуть ее вперед))
Сховати
а че вы хотели что кранчар выйдет и хет-трик сделает, так он ведь в клубе глубоко на лавке был, талант не развивал и вообще я считаю зря его купили неподходит он семину лавочником будет
Интересно посмотреть нарезку по нему хотя бы, так как ничего не слышал о нем. Ну то, что ищем игрока на Балканах, то что ищем защитника на правый фланг, уже радует, хотя там не ясно Динамо это или нет..
Сховати
Это не Динамо. Как пишут все те же сербы, речь в переговорах с Гентом и неназванным украинским клубом идет о трансферной сумме в 1 млн.евро. Это не с нами переговоры ведут.
Я с ним плохо знаком, но все равно думаю, что оно нам не надо!
Сховати
Логіка більшості людей на сайті: я його не знаю, але він нам точно не потрібно, та ну навіщо цей хлам нам. Народ, та Ви навіть не бачили його статистики не те що хоч одного матчу. Вам тільки Мессі напевне подавай. (це стосується не тільки Мікіча)
Сховати
Хлопче, я сказав, що його не знаю? Я сказав, що мені погано знайомий цей гравець, але в тих матчах коли я його бачив - це не було щось екстраординарне!