7 червня 2012 23:18
4

Ramljak Cup (U-18). "Динамо" – "Валенсия" 0:1

Прошли первые матчи групповых турниров на 10-м международном молодежном турнире Ramljak Cup.

Cначала в борьбу вступили представители группы «Б» сплитский «Хайдук» и турецкий «Бурсаспор». В упорнейшей борьбе победу одержал хорватский клуб – 1:0 благодаря голу Мужьяна, забитого на 44-й минуте.

После этого на поле академического футбольного центра «Хитрец – Качиан» вышли московское «Динамо» и каталонский «Эспаньол» из группы «А». Игра завершилась боевой ничьей – 1:1.Счет открыли москвичи после точного удара Панюкова на 18-й минуте, после чего испанцы перехватили инициативу и сравняли счет на 47-й минуте встречи усилиями Огути.

Молодежная команда киевского «Динамо» в своей стартовой игре с минимальным счетом 0:1 уступила испанской «Валенсии» (эпизод игры на фото). Как и все участники, команды провели два тайма по 40 минут. Исход поединка решил единственный гол, забитый номинальными гостями на 65-й минуте. Последовал диагональный навес, мяч перелетел на дальнюю штангу, где защитник «бело-синих» Нестеренко упустил из-под контроля набежавшего нападающего испанцев Кано, который «расстрелял» Солдатенко метров с пяти.

Завтра соперником нашей команды станет турецкий "Бурсаспор". Начало игры в 18.00