7 червня 2012 14:24
9

Матч Украина - Швеция обслужит турецкий арбитр

УЕФА назначил арбитров на оставшиеся матчи первого тура Евро-2012. Игру сборной Украины против Швеции обслужит турецкая бригада арбитров во главе с Джюйнетом Чакыром. Помогать ему на линиях будут Бахаттин Дуран и Тарик Онгун, за воротами - Хусейн Геджек и Бюлент Йилдырим.

Матч Франция - Англия обслужит итальянец Никола Риццоли. Один из центральных матчей первого тура между Испанией и Италией доверено обслуживать венгру Виктору Кашшаи, игру Ирландии и Хорватии - голландцу Бьорну Куйперсу.

Напомним, вчера УЕФА назначил арбитров на матчи групп А и В. Матч-открытие турнира доверен испанцу Карлосу Веласко Карбальо.

Просто супер фартовий арбітр для укр. клубів :) Дніпро - Белхатов - 1-1 (Дніпро йде далі) Динамо - Дрохеда - 2-2 (Динамо йде далі) Динамо - Генк - 3-1 (Динамо йде далі) Ман. Сіті - Динамо - 1-0 (Динамо йде далі) ================================================ Барселона - Челсі - 2-2 вилучення Террі. Атлетик Б. - Ман. Юнайтед - 2-1 цього сезону ...
Сховати
Вот только со скандинавами ничья нас не устраивает:)
Отличный арбитр! Спасибо УЕФА :)
Сховати
Развернуть можешь? Нас судил?
Сховати
Смотрел в прошлом году вживую дерби "Бешикташ" - "Фенер", он как раз судил. Матч с точки зрения судейства был тяжелейший, впрочем, как любое стамбульское дерби, но Джунейт везде разобрался, нигде не напортачил, в общем, произвел очень сильное впечатление. Швецову учиться и учиться.
Сховати
Отлично. Очень важный матч для нас. Можно даже сказать решающий.
Да арбитр хороший, но очень строгий. Я много матчей с ним смотрел и он не дозволяет такой игры кка например позволяет Флориан Маер, который судил нас с Манчестер Сити. Главное играть аккуратно и все будет ок
Сховати
Это надо, чтоб Блохин довел до Хачериди, Гармаша и Ракиццкого, если они будут играть.
Сховати
Само-собой :)