6 червня 2012 10:54
25

По Селину "Динамо" и "Ворскла" утрясают финансовые нюансы, по Безусу - вопросов больше

В пресс-службе "Ворсклы" не стали отрицать, что Вадим Евтушенко - один из наиболее реальных кандидатов на пост главного тренера. Кстати, всего после отставки Николая Павлова рассматривалось около десяти опытных наставников. По имеющимся данным, Евтушенко не против стать рулевым ворсклян, и вопрос должен решиться в ближайшее время. Что касается интереса других клубов к игрокам "Ворсклы", то, например, "Динамо" сделало официальный запрос о покупке Евгения Селина. По информации "СЭ", осталось утрясти финансовые нюансы.

В отношении Романа Безуса, которым ранее также интересовались динамовцы, и Алексея Курилова, который якобы близок к переходу в "Шахтер", в полтавском клубе нет предметной информации.

Как игрок Безус не плохой + перспектива. Но по его амплуа в ДИНАМО есть Алиев, Милевский, Мехмеди, Бертольо (пока еще наш), Нинкович (тоже пока еще наш), Кранчар(наверное будет наш), на этом месте так же могут сыграть Шева и Гармаш (при необходимости). А брать молодого парня и сажать на лавку - так он сам соображает, не пойдет. А брать для аренды, по-кротовски - ну не знаю...
не могу сказать что Безус усиление для Динамо, судя по последним матчам за молодежку
ни Безус ни Селин нам не нужны,это не уровень великого клуба,а ради паспорта брать не стоит, Гриша уйдет и лимит донецкие отменят!
Сховати
Ничего никто отменить не сможет... Просто будет другой лимит - 25 человек в заявке, из них 8 воспитанников собственной федерации футбола. Это принято ФИФА (или УЕФА?).
Краще б Безус,в Селіна нічого особливого не бачу.
Акция!!! Купи Безуса и Селина получи в подарок Сачко
Глядя как Безус играл за молодежку, можно сказать, что не особо и нужен Динамо! Предложат свою цену, если Ворскла не согласится - до побачення!
Сховати
Безус, не плохо смотрелся, да и в молодежке у него не та мотивация уже была после того как он пролете с ЕВРО(
Все верно, а зачем нам теперь Безус. К нам же сам Кранчар соизволили пожаловать, собственной персоной(((
Сховати
Юра(я так понял, что тебя именно Юрием зовут), я два матча специально наблюдал за Безусом, но так и не нашёл в нём ничего такого, что могло бы его уже сейчас отличать или ставить выше тех игроков, которые уже имеются в ДК(именно молодёжь). Извини, но на игрока, который уже сейчас может усилить игру ДК, он точно ПОКА не тянет!((
Сховати
О-о-о! Таки нет. Будем знакомы (хотя уже, по-моему, знакомились когда-то))), АЛЕКСАНДР! И по Безусу: это все (его игра за молодежку) уже неоднократно обсуждалось. Причины столь невыразительной игры: физика (не самый простой сезон в клубе - первый еврокубковый для "Ворсклы", а значит и для Безуса и, соответственно, - более повышенные нагрузки. такая же ситуация была заметна по Ярмоле в концовке сезона), психология (где-то подсознательно, все-таки рассчитывал на вызов в национальную команду, тренерский штаб молодежки упустил из вида этот момент и не сумел "вовремя вернуть на грешную землю"), я бы добавил сюда еще не совсем правильное использование возможностей игрока (считаю, что наиболее эффективно Рома смотрелся бы в качестве оттянутого нападающего, где-то вблизи штрафной, а если бы еще качественная поддержка в виде классно "раздающих" центрхавов - вот тогда бы мы уиидели реальные возможности Безуса).
Сховати
Извини, Саша:) Просто, недавно кто-то назвал тебя Юрием, вот я и подумал...((( ;) А по Безусе... Ну, в общем, будем посмотреть:) А пока, ещё раз повторяю, не вижу в нём усиления(( Но это только пока...;)
Сховати
:) ок, принимается. Это мы с Зейтом знакомились, вот Zeit у нас - Юрий (наверное, тогда и отложилось в памяти - разве всех упомнишь здесь, так можно просто и по нику - в общем, как угодно). А по Ромке. Я и сам не в восторге от его игры в молодежке (но тому есть свои причины и они озвучены - в том числе и мною, чуть выше). Но потенциал там есть, а уж как его реализует, будет зависеть от самого Безуса, амбиций клуба (в котором он окажется), и, естественно, тренера, под чьим руководством он будет расти и развиваться.
Сховати
Здесь я полностью с тобой согласен: как по первому пункту:), так и по второму!
усиление в полузащиту Кранчар, Богданов(сразу же в аренду на год в Арс.), Безус(если не заломят за него больше 5-ти миллионов и то это очень много за него, так как реальная цена в районе 2-3 млн..) Защита было бы здорово Чорлуку на правый фланг прикупить, но будем смотреть реально на вещи своими глазами и вот он, Селин - новый Попов. а как же хотелось качественного левого крайка.. ну и быстрый, техничный с хорошим дриблингом и ударом нападающий.
Сегодня-завтра должны обьявить,и Селина,и Кранчара.Я надеюсь...)
А вообще идеальны вариант для Безуса подписать и тут же в аренду (при том что у нас будет Нико)... или Арсенал или Кривбасс.. или той же Ворскле оставить... главное что бы татарину не достался перспективный украинец
Сховати
Согласен!
Сховати
Вы же вроде критикуете "Шахтер" за подобную тактику, а сами оказывается не против.
Сховати
наверное, желание возникло только потому, что если не мы, то шахтер обязательно подпишет.
Да,мы не против,но согласись,есть разница,когда 1 игрок в оренде в другой команде,и когда 17!