5 червня 2012 13:40
34

Юрий СЕМИН: "Борис Игнатьев остается в "Динамо"

Находясь в отпуске, главный тренер «Динамо» Юрий Семин держит руку на пульсе событий в клубе.

Корреспондент клубного сайта узнал у Юрия Павловича, насколько достоверны слухи о возможном уходе из тренерского штаба Бориса Игнатьева.

- Это все непроверенная информация, которой не следует доверять. Борис Игнатьев остается работать в «Динамо», это я вам могу точно сказать.

Напомним, первая команда «Динамо» выходит из отпуска 12 июня. Первые два дня футболисты будут тренироваться в Киеве и проходить медобследование, а 14 числа отправятся на десятидневный сбор в Австрию.

Информационный отдел ФК "Динамо" Киев

Сия связка даже более комична, чем "друзья по несчастью" - Путин и Медведев.
А кто бы сомневался ????
Значит по хорошему ни как :-( Ну ни чего зимой выпрут с позором ! ..... вот жешь присосались
хрен этих гастрабайтеров выгонишь.
я не розумію чому ультрас на матчах не вивісять плакати типу: " сємін геть" " алкаш уходи"? тут всі звичайно розумні.....
Раньше хоть Лужный мог вдохнуть в футболистов динамовский дух...., а этим алкашам ведь абсолютно пофиг команда.
Сховати
5 лет вдыхал динамовский дух в футблистов. Не навдыхался?
это прискорбно, ребята
правильно а че его выгнать
Сховати
Правильно, выгонять то нечего, подумаешь с кубка вылетели, борьбу за первое место уступили, в Европе ничего не показали, игры нет, с дисциплиной большие проблемы, игроки деградируют, так подумать, выгонять действительно не за что)
нам нужно радоваться? чёт не получается...
В Европе менеджеры прочитав такое про себя - уже бы сами подали в отставку. А тут присосались. И что самое обидное Суркисам судя по всему ВЫГОДНО держать ТАКОГО тренера. Жаль.
Сховати
В Европе менеджеры прочитав такое про себя - уже бы сами подали в отставку. А тут присосались. *************************************************************************************** Эх, если бы они это читали. В клубе работает куча народу, а человек который бы отвечал за мониторинг новостей и общественного мнения в интернете, нету. В качестве примера, а далеко ходить не надо, последний случай с Алиевым и его яко бы интервью. Все уже в сети успели этот случай обсудить и вылить кучи грязи на футболиста и на клуб, а на официальном сайте пусто. Никакой реакции.