2 червня 2012 01:05

Чеснаков: тревоги нет из-за ухода Павлова, но есть неопределённость

Полузащитник полтавской "Ворсклы" Владимир Чеснаков прокомментировал уход главного тренера Николая Павлова в мариупольский "Ильичёвец".
 
"Понятно, что эмоции отрицательные, тем более что всё произошло довольно неожиданно. Сначала Интернетом бродили слухи, но поначалу не верил в них. Звонили друг другу, спрашивали: "Правда, ложь?", Но никто ничего не знал.

Вот буквально несколько дней назад уже стало известно официально… Что и говорить, очень обидно. Но на этом жизнь не заканчивается.
 
Тревоги нет, но есть неопределённость. С Павловым мы всегда знали, какие у нас планы на ближайшие полгода, а сейчас ничего неизвестно: ни о собрании, ни о персоне нового тренера. Так же и по кадрам. Конечно, если лидеры коллектива разбегутся кто куда, это будет огромная потеря, станет очень сложно.

Мы ежегодно теряли выдающихся футболистов, но это проходило почти безболезненно, поскольку "Ворсклу" оставлял только один лидер, а не все вместе. Те же Сергей Кравченко, Денис Кулаков", — цитирует Чеснакова "Украинский футбол".