1 червня 2012 11:49
6

Ласло Болони предложил "Ворскле" свои услуги

Как стало известно, представители румынского специалиста Ласло Болони, последним местом работы которого был греческий ПАОК, обратились в полтавский клуб с предложением о сотрудничестве. Официального ответа "Ворсклы" еще не было. В разные годы 59-летний Болони, к слову, партнер Мирчи Луческу по национальной сборной Румынии, возглавлял французские "Нанси", "Ренн", "Ланс", "Монако", португальский "Спортинг", бельгийский "Стандард" из Льежа.

Пока что руководители "Ворсклы" с новым наставником не определились. Хозяин клуба Константин Жеваго и президент Олег Бабаев скрупулезно изучают каждого претендента на пост главного тренера.

По имеющейся информации, многие специалисты из гуляющего в интернете списка потенциальных рулевых "Ворсклы" вообще не рассматривались полтавчанами. В частности, Александр Заваров, Михаил Фоменко и Владимир Бессонов. Есть заинтересованность в приглашении Олега Кононова, но с подобным предложением к спортивному директору "Севастополя" руководство "Ворсклы" еще не обращалось.

Ласлом Пашу (Павлова) не испортишь... он итак уже испорчен
Может к нам, а Ласло?:)
Сховати
:) Вам одного румина не вистарчає в чемпіонаті України - ?
Фига се.Выберут его только в том случае если он будет работать на общественных началах...
Ласло Болоні навіть не підозрює що команда яка йому сподобалась, і команда яку він прийме будуть зовсім різні :) без 5 - 6 гравців основного складу ... і боротись йому доведеться не за ЛЕ, а за виліт
выбирут тренера с найменьшей зарплатой.