31 травня 2012 10:05
5

Подведены итоги турнира прогнозистов

29 мая Олег Блохин объявил окончательную заявку сборной Украины на ЕВРО-2012, и мы получили возможность подвести итоги турнира прогнозистов. Напомним, что участники турнира должны были предсказать 23-х игроков сборной, которые войдут в заявку.

Стопроцентного результата добиться не смог никто, зато по 22 игрока угадало сразу пятеро участников. В соответствии с правилами турнира обладателем главного приза - футболки сборной Украины - становится тот, кто прислал свой прогноз раньше других, и это Алексей Куринский из Киева. Поздравляем его с победой!

Четверо других участников, показавших лучшие результаты, получат утешительные призы в виде билетов на отборочный матч ЕВРО-2013 молодежных сборных Украины и Швеции, которой состоится в четверг, 31 мая, на стадионе "Оболонь" (начало - в 20:30).

Это Денис Блошенко, Samsung, Женя Черненко и Vova Seriy.

Просим всех призеров связаться с администрацией сайта для получения призов.

Evhen'е, дякую! Нажаль, ніяк не зможу опинитися в Києві завтра, оскільки живу далеченько від столиці, а роботу ще ніхто не відміняв :) Якщо це можливо, передайте квиток на гру будь-кому, хто висловить таке бажання... P.S. Ніхто не хоче обміняти квиток на призову футболку? Жарт (сумний) :)
Сховати
Добре.
Спасибо!
Поддерживаю)
П о з д р а в л я е м!!)))